Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вопросу, а еще как поменять сами шаблоны?

Мне стали приходить не те шаблоны не на те действия. Заказ только оформлен а мне прислали что сформирован и ждет отправки!

это корректные уведомления в престе по дефолту - просто перевод названий статусов на русский не совсем логичный

уберите все галочки здесь - если не хотите ничего отправлять кроме первого письма клиенту со списком товаров
upload_2016-12-2_17-22-41.png
 
Как я могу очистить Prestashop при установке несколько тем и оставить одну в покое,
и он чист
 
Привет всем кому не спится!!:hello:
Стоит у меня модуль One Page Checkout версия 2.1.1. Способов доставки у меня 2 - курьер и Новая почта. Курьер стоит 30 грн, а от 1000 грн. бесплатно. Тут все четко.
А вот с новой почтой беда. Она у меня до 1500 грн за счет клиента, а от 1500 грн за мой счет. Когда заказ больше 1500 грн. проблем нет, а когда меньше высвечивается слово бесплатно, т.к. цена в настройках курьера стоит 0. Поставить одну какую то цену не могу - товар очень разный и стоимость доставки гуляет от 25 грн. до 70 грн.

Можно ли убрать как-то "бесплатно" если корзина меньше 1500 грн? Уж очень меня это напрягает...:thenks:
Всем небезразличным к моей проблеме
:nina:
 
Привет всем кому не спится!!:hello:
Стоит у меня модуль One Page Checkout версия 2.1.1. Способов доставки у меня 2 - курьер и Новая почта. Курьер стоит 30 грн, а от 1000 грн. бесплатно. Тут все четко.
А вот с новой почтой беда. Она у меня до 1500 грн за счет клиента, а от 1500 грн за мой счет. Когда заказ больше 1500 грн. проблем нет, а когда меньше высвечивается слово бесплатно, т.к. цена в настройках курьера стоит 0. Поставить одну какую то цену не могу - товар очень разный и стоимость доставки гуляет от 25 грн. до 70 грн.

Можно ли убрать как-то "бесплатно" если корзина меньше 1500 грн? Уж очень меня это напрягает...:thenks:
Всем небезразличным к моей проблеме
:nina:
Вот простой способ:
Идите сюда: /modules/onepagecheckoutps/views/templates/front (в коревом каталоге)
Файл: carrier.tpl
Ищите вот это: {l s='Free!' mod='onepagecheckoutps'} и удаляйте. У меня это 128 строка.

После удаления там будет пустое место, а цена доставки будет видна.
 
Добрый день дамы и господа!
Прошу пролить свет на мою решённую, к счастью, проблему.
Производилась редактирование контента каждой позиции товара. И после выхода с админки ошибка
Link to database cannot be established: SQLSTATE[HY000] [2002] No such file or directory
Я почистил кэш, папку смарти, проверил имя, пароль базы данных. Включил отладчик и вот вылетела ошибка:
Warning</b>: PDO::__construct() [<a href='pdo.--construct'>pdo.--construct</a>]: [2002] No such file or directory (trying to connect via unix:///var/run/mysqld/mysqld.sock) in <b>/home/www/photoflashpro.dk/shop/classes/db/DbPDO.php
Благо на просторах англоязычного инета я нашел решение и заменил код в файле classes/db/Db.php

Код:
public static function getClass()

  {  $class = 'MySQL';

  if (PHP_VERSION_ID >= 50200 && extension_loaded('pdo_mysql'))

  $class = 'DbPDO';

  else if (extension_loaded('mysqli'))

  $class = 'DbMySQLi';

  return $class;

  }
На
Код:
 public static function getClass()

  {

  $class = 'MySQL';

  if (extension_loaded('mysqli'))

  $class = 'DbMySQLi';

  return $class;

  }
И ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!
После захода в админку и нескольких операций, я решил опять заменить код в файле classes/db/Db.php на старый. И все равно работает, отлично. Теперь думаю, что это было, хочу разобраться, оставить новый фрагмент кода либо старый?
 
Кто решал или знает как решить проблему в модуле One Page Checkout PrestaShop v2.1.6
При составлении заказа в корзине количество товара меняется только "+" или "-" , прописать к примеру цифрами 120 не выходит, нужно только кнопать на "+" сотку раз, клиенты жалуются что очень долго приходится кнопать. В карточке товара все нормально работает, в корзине вот такая кака вылазит.
 
Кто решал или знает как решить проблему в модуле One Page Checkout PrestaShop v2.1.6
При составлении заказа в корзине количество товара меняется только "+" или "-" , прописать к примеру цифрами 120 не выходит, нужно только кнопать на "+" сотку раз, клиенты жалуются что очень долго приходится кнопать. В карточке товара все нормально работает, в корзине вот такая кака вылазит.
Специально проверил: когда вводишь значение и ждешь секунду, то значение становится как надо. Но если вводишь значение и нажимаешь enter, то происходит что то страшное. Левые значения берутся не ясно откуда.
Спасибо за вопрос, помог выявить баг.
 
Специально проверил: когда вводишь значение и ждешь секунду, то значение становится как надо. Но если вводишь значение и нажимаешь enter, то происходит что то страшное. Левые значения берутся не ясно откуда.
Спасибо за вопрос, помог выявить баг.
Та же проблема, только при нажатии на enter и при ожидании ничего не происходит, также невозможно добавить произвольное количество вводом цифр.
К примеру у меня если добавить количество в корзине в ручную и поменять перевозчика, обновляются поля оплаты и товара, а количество сбрасывается сбрасывается на то которое было до ввода
 
Здравствуйте.
Смотрю логи и виж,у что то очень часто по логам ломится с сервера gate-prestashop.cust.ALIONET.NET запросы (ip 91.240.109.0 - 91.240.109.255).
Крайне странно, пытаются в админку войти.
Может заблокировать их?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху