Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Кто может подсказать....
Вставляю ролик с ЮтубА. у него заблокирована возможность открываться на весь экран (как разблокировать эту возможность)
И второе, в ссылке заданы параметры размера, так вот, если брать параметры по умолчанию, то на компе окно слишком маленькое )учитывая, что не разворачивается на весь экран) но если задать параметрами размер больше, то в мобильной версии видео "улетает за экран".
Как настроить видео на ширину экрана автоматически?
 
Presta 1.6.1.9 не работает кнопка сохранить и остаться при переводе на русский - помогите пожалуйста как это исправить?:ah:
 
Presta 1.6.1.9 не работает кнопка сохранить и остаться при переводе на русский - помогите пожалуйста как это исправить?:ah:
если не пробовали - попробуйте в браузере Opera это сделать. Сработало?
 
Кто может подсказать....
Вставляю ролик с ЮтубА. у него заблокирована возможность открываться на весь экран (как разблокировать эту возможность)
И второе, в ссылке заданы параметры размера, так вот, если брать параметры по умолчанию, то на компе окно слишком маленькое )учитывая, что не разворачивается на весь экран) но если задать параметрами размер больше, то в мобильной версии видео "улетает за экран".
Как настроить видео на ширину экрана автоматически?
тоже ломаю голову и подключаюсь к данному вопросу... полагаю необходимо задавать уменьшение соотношение сторон при включении мобильной версии, а значит допиливать код.
 
помогите! 1-крик обновил престу с 1.6.1.5 до Presta 1.6.1.9 и не могу зайти в админку. после ввода логина поле исчезает и все. просмотр процесса показал
ajax-tab.php?rand=1479331575253
POST 500
Internal Server Error
xhr
jquery-1.11.0.min.js:4

скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
помогите! 1-крик обновил престу с 1.6.1.5 до Presta 1.6.1.9 и не могу зайти в админку. после ввода логина поле исчезает и все. просмотр процесса показал
ajax-tab.php?rand=1479331575253
POST 500
Internal Server Error
xhr
jquery-1.11.0.min.js:4

скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну так сделайте откат - такие вещи на рабочем магазине не делают.
 
ну так сделайте откат - такие вещи на рабочем магазине не делают.
я с вами полностью согласен. только делал ето не я, но разбираться приходиться мне. вопрос с бекапом тоже сложный - испарился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху