Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите справиться с проблемой: в левой колонке постоянно задваиваются блоки модуля "Новые товары", Скидки, Информация.
Переустановка Престашопа с перенастройкой не помогла. Удаление и новая установка модулей только добавила сложностей - каждая новая переустановка модуля добавляет новый дубль (3 раза переустановил и 3 одинаковых блока в левой колонке продублировалось). Кеш тоже чистил.
Шаблон: SuperShop 2.9.0
Prestashop v.1.6.1.6
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1.6.1.9 "сырая" версия? Почему Вы так решили? или есть конкретные нарекание именно на эту редакцию?

Пробовал. Есть 4 нюанса. С корректировкой в бд. Но вопрос ни сколько в корректировке или, точнее, адаптации. Для меня важно - "Нужно: перенести товары с сохранением структуры урлов, базу клиентов и отзывов клиентов Google Rich Snippets and Reviews Pro"

Что Вы имеете в виду? Организовать доступ к базе данных MySQL?

Проблем с организацией защищенного соединен, локального сервера, в т.ч. и виртуального, у меня нет. Именно по этому отношусь с недоверием к приложению/софту требующие данные доступа к серверной части.

Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какой вариант выбрать для требуемых операций. Из комментариев понятно, что оптимально использовать штатными средствами разработчика. В моем случаи вариант 2. С бэкап у меня нет проблем. Они есть всегда. Опыт показал, что оптимально делать инкрементные архивы 1+2. Итого, полные архивы создаться с периодичность сроком в 3 дня. Всегда есть с чего востановить.
Спасибо.
1. Если речь о 1.6. - то нареканий как таковых нет.
2. Для переноса отзывов Google Rich Snippets and Reviews Pro - необходимо иметь модуль совместимый с пш нужной версии - можно сразу обновится и структуру базы просто перенести.
3. у вас пароли клиентов в базе зашифрованы - для расшифровки используются ключ куки, который генерируется в файл конфигурации, если вы собираетесь заливать товары и клиентскую базу на свежеустановленый магазин - необходимо скопировать этот ключ в новый файл конфигурации.
4. я бы посоветовал сначала сделать рабочий магазин на стороннем сервере, хорошенько проверить, а затем перенести данные, если переход из 1.5 в 1.6 - то урлы сохранятся. Перебросить данные - лично мне удобно напрямую в базу через пхпадмин.

Успехов.
 
У кого нибудь были проблемы при установки jscomposser?
Visual Composer. v4.3.8 - от smartdatasoft

Пишет Контроллер не найден! Кто знает как исправить ?
 

Вложения

  • 2016-11-14_22-56-51.jpg
    2016-11-14_22-56-51.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 5
Всем привет! Подскажите пжл :thenks: у меня модуль Блок подписки на фэйсбук не работает! Там все го надо ввести url но ввожу и фиг там! В чем может быть причина?
Did you activate in Facebook the aplication?
Do you have the Key? I can't remember steps but you can search in google to insert fanpage in your website (isn't neccesary you search by prestashop I think it's going to be a facebook aplication problem)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? спасибо за ответы.
1/2/4 - понятно. С пунктом 3 - думал просто подключить имеющуюся бд (с ps 1.5) к сконфигурированному на 1.6 и-м. Но в целом перенести данные через phpmyadmin тоже не проблема.
 
Возможно не совсем правильно в этой теме, но все же надеюсь администраторы не сочтут за нарушение!
В Киеве началась серия курсов Google Partners UA. По традиции 50 участников смогут присутствовать на вебинаре off-line. Все остальные могут смотреть трансляцию on-line. Или, как в даном случаи, запись трансляции.
Сегодня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (2:01:01 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Я в этом году, по ряду причин и неимении времени, не смог принять участие off-line. Очень жалею. В целом очень полезно послушать/посмотреть.
 
У кого нибудь были проблемы при установки jscomposser?
Visual Composer. v4.3.8 - от smartdatasoft

Пишет Контроллер не найден! Кто знает как исправить ?

тестировал 4.3.13 версию из ветки выше
красота! :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

проблем не обнаружено - похоже на конфликт с другим модулем
 
Добрый день
Посерчил по форуму не нашел подобных обсуждений
Имется магазин на prestashop 1.6.1.8
Недавно ломали еще раз, после массового взлома в июне (кто помонит).
Warehouse обновлен, но не официальный, согласно инструкции от автора все указывает на то, что дыр нету.
Сканирую Revisium в обычном режиме (не параноидальном), ругается на 3 файла

...modules/revsliderprestashop/inc_php/framework/image_view.class.php
.../classes/module/Module.php
.../config/xml/blog-ru.xml

Подскажите, что делать? Насколько критична проблема? У кого ситуация такя же?
Саппорт (он такой саппорт), говорит что будут ломать пока не уберу уязвимости.
Знакомые пользователи prestashop говорят, что было также, но забили на эти предупреждения

Заранее благодарен за помощь, подсказку, совет
Хорошего дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху