Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен совет. Пользуюсь рассылкой через сторонний сайт mailerlite.com. Реально все нужно делать руками и очень много занимает времени. Хочется уже все в Престе делать. Смотрю, что есть у нас 2 популярных модуля: и
Кто что может посоветовать, что лучше использовать? Может есть что-то лучше?

мне понравился Advanced Newsletter v1.0.18 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
banewsletters_v1.0.18.zip

статистика более менее точная в нём

upload_2016-10-20_14-59-53.png
 
Всем привет. Подскажите что за трабла... Сегодня человек сделал быстрый заказ, в админку все прилетело, но стоит мне перейти к заказам, как страница становится недоступна. По всем остальным разделам заходит нормально, все до этого тоже работало. Преста 1.6.1.6. Не обновлял
 
Presta 1.6.1.7
Не работает уменьшение цены, если стоит условие "при заказе от Х штук" в карточке товара.
Посмотреть вложение 76801
От темы не зависит, пробовал менять тему. То же самое. В корзине:
Посмотреть вложение 76802
Где копнуть?
Спасибо.

всё что нужно по дефолту - работает норм
уменьшение цены чем?

если сторонними модулями не пашет - то нужно эти подули допиливать
 
Жесть! Люди подскажите, куда копать??? Самая главная функция и не работает.
Черт меня дернул с этой престой связываться. Лучше бы попроще сайт, но без костылей :conf:
 
Жесть! Люди подскажите, куда копать??? Самая главная функция и не работает.
Черт меня дернул с этой престой связываться. Лучше бы попроще сайт, но без костылей :conf:
может для начала включить вывод ошибок. в defines.inc.php '_PS_MODE_DEV_' true
чаще всего само по себе ничего не бывает. может устанавливали что-то(модули какие-то), или "руками" правили(например вручную отчество добавляли для заказов).
 
может для начала включить вывод ошибок. в defines.inc.php '_PS_MODE_DEV_' true
чаще всего само по себе ничего не бывает. может устанавливали что-то(модули какие-то), или "руками" правили(например вручную отчество добавляли для заказов).

Выдает при переходе к заказам:
Parse error: syntax error, unexpected 'if' (T_IF), expecting function (T_FUNCTION) in /home/shop/data/www/mi-bay.ru/override/controllers/admin/AdminOrdersController.php on line 36 Call Stack: 0.0003 252216 1. {main}() /home/shop/data/www/mi-bay.ru/admin039usmgvh/index.php:0 0.1222 17391096 2. DispatcherCore->dispatch() /home/shop/data/www/mi-bay.ru/admin039usmgvh/index.php:58 0.1262 17825464 3. ControllerCore::getController() /home/shop/data/www/mi-bay.ru/classes/Dispatcher.php:359 0.1262 17825840 4. spl_autoload_call() /home/shop/data/www/mi-bay.ru/classes/Dispatcher.php:134 0.1262 17825880 5. PrestaShopAutoload->load() /home/shop/data/www/mi-bay.ru/classes/Dispatcher.php:134
 
Выдает при переходе к заказам:
так у вас какой-то модуль стоит, который в оверрайды добавил свои процедуры, причем похоже то ли криво встало, то ли модуль кривой какой-то. override/controllers/admin/AdminOrdersController.php on line 36
вспоминайте какие модули ставили для работы с заказами, ноги оттуда растут.
либо смотрите файл в оверрайдах, 36-ю строку, исправляйте.
 
Подскажите пожалуйста. Нужно к стандартной кнопке привязать ссылку на всплывающее окно заказ обратного звонка.
 
так у вас какой-то модуль стоит, который в оверрайды добавил свои процедуры, причем похоже то ли криво встало, то ли модуль кривой какой-то. override/controllers/admin/AdminOrdersController.php on line 36
вспоминайте какие модули ставили для работы с заказами, ноги оттуда растут.
либо смотрите файл в оверрайдах, 36-ю строку, исправляйте.

Все. Короче вилы... Это модуль предзаказа 3.1.0
Теперь он не сносится и так и запорол всю престу мне. Есть выход? Кроме как откат? Т.к. делал бэкап давно и уже много что изменил
 
Все. Короче вилы... Это модуль предзаказа 3.1.0
Теперь он не сносится и так и запорол всю престу мне. Есть выход? Кроме как откат? Т.к. делал бэкап давно и уже много что изменил
не удаляется из-за ошибки какой-то? думаю есть вариант чистить(не значит удалить все в папке оверрайд) оверрайды, удалять вручную модуль.

смотрите в папке оверрайд файлы:
/override/controllers/admin/
AdminCartsController.php
AdminOrdersController.php

/override/controllers/front/
CartController.php

/override/classes/
Cart.php

/override/classes/order/
OrderDetail.php

если у вас в этих файлах содержимое только модуля предзаказа, то удалите эти файлы либо на всякий случай просто переименуйте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху