Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно у меня тоже стоит модуль One Page Checkout PS, и ничего не генерируется, у вас какая версия?
У меня тоже на одном сайте стоит версия 2.1.1 и там такой фигни не возникает, а на другом версия 2.1.6 и здесь это всплывает.
 
Именно так, только почта куда страшнее - 6acceab8da4dfacec2f78962e0azks5e@default.ru
Тоже думал, что где-то должно отключаться авто-заполнение, но найти не получилось...
Поля не могут быть пустыми, я себе там поставил"-" , только почту у меня пользователь заполняет, у вас же она генерируется в случайном порядке. Не знаю пропустит ли преста одинаковую почту для нескольких пользователей, скорее всего нет, в таком случае можно сделать привязку к времени и получать что то типа 20161530@default.ru или что то подобное.
 
Спасибо. Нашел бэкап 18-го числа и заменил с него AdminOrdersController.php
Заказы снова заработали. Модуль снес вручную

Может еще подскажете кто пользуется модулем от яндекса... Никак прайс не может пройти проверку
В настройках престы адрес пункта выдачи стоит, критичная ошибка вобще ведет на строку </yml_catalog> которая закрывает каталог
 

Вложения

  • prise.png
    prise.png
    73,4 KB · Просмотры: 3
  • prise.zip
    1,6 KB · Просмотры: 0
Спасибо. Нашел бэкап 18-го числа и заменил с него AdminOrdersController.php
Заказы снова заработали. Модуль снес вручную
У вас еще не работает добавление товара в корзину, смотрите дальше оверрайды, либо почистите кэш
Код:
Impossible to add the product to the cart.
textStatus: 'parsererror'
errorThrown: 'SyntaxError: Unexpected token W in JSON at position 1'
responseText:
Warning: require_once(/home/h99057/data/www/mi-bay.ru/modules/belvg_preorderproducts/classes/ProductPreorder.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/h99057/data/www/mi-bay.ru/override/controllers/front/CartController.php on line 34
 
У вас еще не работает добавление товара в корзину, смотрите дальше оверрайды, либо почистите кэш

Удалил его совсем. Теперь вроде и добавляет и заказывает.
Осталось с яндексом разобраться и по мелочи марафет навести... никак еще кнопка сравнения не убирается. уже из кода ее удалял и нифига. А она мне только смещает кнопку быстрого заказа
 
никак еще кнопка сравнения не убирается. уже из кода ее удалял и нифига. А она мне только смещает кнопку быстрого заказа
сравнение товара же можно отключить в настройках: Настройки -> Товары -> Сравнение товара. Ставите значение 0 и сравнение отключается.
 
сравнение товара же можно отключить в настройках: Настройки -> Товары -> Сравнение товара. Ставите значение 0 и сравнение отключается.
Так сделал с самого начала. Сравнения исчезли только в превьюшках, а вот на странице товара иконка так и остается, поэтому уже в коде шарил... но она как вкопанная висит там, причем криво. Так бы и не заморачивался
 
Так сделал с самого начала. Сравнения исчезли только в превьюшках, а вот на странице товара иконка так и остается, поэтому уже в коде шарил... но она как вкопанная висит там, причем криво. Так бы и не заморачивался
в папке с вашей темой, в файле product.tpl найдите класс add_to_compare и закомментируйте или выпилите из шаблона и кнопка исчезнет.
и потом в модуле быстрого заказа подправите положение кнопки "Быстрый заказ" и все.
 
У меня тоже на одном сайте стоит версия 2.1.1 и там такой фигни не возникает, а на другом версия 2.1.6 и здесь это всплывает.
возникло предположение - проверьте на том магазине где стоит 2.1.6 разрешена ли в настройках "гостевая покупка"?
 
:mad: Trouble: Гугл забанил все звёздные линки сайта, там где есть отзывы клиентов, использую модуль Customer Ratings and Reviews Pro + Google Rich Snippets 4.1.6.
Spammy Structured Markup
Google has detected some of the markup on your pages may be using techniques that are outside our structured data guidelines, for example marking up content that is invisible to users, marking up irrelevant or misleading content, and/or other manipulative behavior.
Может кто знает, как правильно исправить ? Не хочеться выключать модуль. :beer:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху