Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При сканировании показывает статус - Готово
При получить и отобразить - Частично выполнено

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Частично выполнено. Робот видит ваш сайт, но некоторые ресурсы страницы заблокированы посредством файлов robots.txt. Если вы выполняли только сканирование, нажмите "Получить и отобразить". Изучите страницу и выясните, не заблокированы ли какие-либо ресурсы, в связи с чем корректная обработка данных стала невозможной. Если это так, измените файлы robots.txt, которые вы можете редактировать. Если же дело в файлах robots.txt, к которым у вас нет доступа, попросите их владельцев разблокировать нужные ресурсы. Советуем изучить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Короче говоря, явно что-то не так с robots.txt
 
Посоветуйте куда копать, может уже кто решал такую задачу: как поставить защиту от регистрации/подбора паролей роботами при регистрации/авторизации клиента? Может модуль какой есть?
Что-то ничего про это не нагуглил...
 
Посоветуйте куда копать, может уже кто решал такую задачу: как поставить защиту от регистрации/подбора паролей роботами при регистрации/авторизации клиента? Может модуль какой есть?
Что-то ничего про это не нагуглил...
поставить капчу
 
В том-то и дело что через пару недель после регистрации добавил его в вебмастере яндекс и google search console.
если добавили в вебмастерс там и смотрите индексацию и ссылки с сайта и на сайт
а если нужен совет по делу покажите сайт или киньте в личку
там уже предметно можно говорить, а пока гадание на..........
 
Подскажите пожалуйста, где можно и как редактировать форму счетов и квитанции поставки.
 

Вложения

  • 2016-09-07_09-21-45.jpg
    2016-09-07_09-21-45.jpg
    75,6 KB · Просмотры: 8
обновил robots.txt буду дальше мониторить
Проверь в robots.txt, не закрыт ли сайт от робота. Бывает при автоматическом создании через админ панель добавляет в файл строку Disallow: /.
Один раз проглядел, так тоже ждал неделю, пока не понял в чем дело.
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте!

Есть такая задача у меня - подтолкните на мысль и (или) расскажите, как организовать...

Есть каталог товаров, сейчас у меня в каталоге отображаются все товары и в наличии и не в наличии. Те которые не в наличии, имеют функцию подписки - "оповестите меня, когда товар появится в продаже".
Вопрос: Как сделать так, чтобы товары которые не в наличии - показывались только зарегистрированным пользователям (авторизованным), а если человек заходит как гость - то видит товары в каталоге только те, которые в наличии.

Есть ли какие то идеи?

Преста 1.6.1

Большое спасибо откликнувшимся!
 
Уважаемые форумчане, здравствуйте!

Есть такая задача у меня - подтолкните на мысль и (или) расскажите, как организовать...

Есть каталог товаров, сейчас у меня в каталоге отображаются все товары и в наличии и не в наличии. Те которые не в наличии, имеют функцию подписки - "оповестите меня, когда товар появится в продаже".
Вопрос: Как сделать так, чтобы товары которые не в наличии - показывались только зарегистрированным пользователям (авторизованным), а если человек заходит как гость - то видит товары в каталоге только те, которые в наличии.

Есть ли какие то идеи?

Преста 1.6.1

Большое спасибо откликнувшимся!

if ( Context::getContext()->customer->isLogged() ) { показывать товар}

реализации могут быть разными, можно например к контейнеру содержащему этот товар добавить дополнительный класс.
 
Народ, скажите из Украины кто-то продает в Европу? Хочу посоветоваться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху