Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз в сутки стабильно это происходит, гугл мне не помог, мануал по престе в моих руках оказался не слишком ценным на этот раз. Ссылка на сайт:

Пишу хостеру, что, наверно, инфицирован сайт, и ваша защита переименовывает подозрительный файл. Нет, говорят, мы тут не при чем.
Да, есть такая фигня на сайтах...но хостер здесь ни при чем...проверь сайт вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, есть такая фигня на сайтах...но хостер здесь ни при чем...проверь сайт вот этим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В гугле все советуют, что это антивирус и что *название цмски* никак не может переименовывать файлы. А все ТС, что хостер ни при чем и антивирус не работает.
Айболит на хостинге не заработал, проверю локально что-ли, когда сайт докачаю.
Может, пока проблема не решена, можно запретить этот файл переименовывать?
 
В гугле все советуют, что это антивирус и что *название цмски* никак не может переименовывать файлы. А все ТС, что хостер ни при чем и антивирус не работает.
Айболит на хостинге не заработал, проверю локально что-ли, когда сайт докачаю.
Может, пока проблема не решена, можно запретить этот файл переименовывать?
Проверяй локально. Наверное можно запретить, но как - хз) нyжно знать, что y тебя там стоит.
Стоп...поставь права на этот файл 444 и все будет норм)
 
Последнее редактирование:
Проверяй локально. Наверное можно запретить, но как - хз) нyжно знать, что y тебя там стоит.
Стоп...поставь права на этот файл 444 и все будет норм)
Надеялся, что ты скажешь про права, поставил)
 
Как вывести специальные цены для всех групп пользователей в карточке товара чтобы посетитель мог видеть разные варианты цен?
 
Ребят , не знаю даже когда, но перестал работать "журнал" событий магазина, где пишутся логи.
Магаз переносился, возможно права где-то не проставлены.
Где и что посмотреть? файл кеша удалялся неоднократно до этого
Код:
Страница site.ua не работает
Сайт site.ua пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
думал может из-за модулей каких-то
сделал , но результат не изменился
upload_2016-9-1_13-15-30.png
 
Последнее редактирование:
года 2 уже не видел престашоп, подскажите, со свойствами и фильтрами можно сейчас нормально из коробки работать или по старинке нужен модуль AS4? или может уже какой AS5 вышел?
 
Помогите решить проблемку.
Вот такое желание от клиента: Есть магазин с несколькими языками, но клиент хочет, чтоб главная страница была без языка в адресе.
То-есть если главный русский, то адрес будет сайт.ком, а уже на инглише будет сайт.ком/ен.
 
Помогите решить проблемку.
Вот такое желание от клиента: Есть магазин с несколькими языками, но клиент хочет, чтоб главная страница была без языка в адресе.
То-есть если главный русский, то адрес будет сайт.ком, а уже на инглише будет сайт.ком/ен.
Попробуйте в корневом .htaccess прописать:
Код:
RewriteRule ^$ /index.html?isolang=ru [QSA,L]
RewriteRule ^ru/(.*)$ /$1 [R=302,L]
А в "Настройки" --> "SEO и URL" в блоке "URL-адреса установки" в поле "Редирект на канонический (основной) URL" выставить "Без редиректа".
 
Раз такая тема пошла может знаете , предложил мне хостер перейти на шару на htts2, реально скорость больше...
Только это возможно только через ssl соединение. Проблема в том что мой основной магазин на престе 1.4 и там ssl только в админке и в личном кабинете. в 1.6 есть кнопка типа все страницы через безопасное соединение.

Может есть какой-то сравнительно легкий и бесплатный путь заставить магазин загружать все страницы через безопасное соединение ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху