Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, кто пользует СмартБлог?
Задали мне загадку, уже запарился. У модуля Смартблог есть сателлит, который выводит последние посты на главной. Везде во всех скринах эти посты располагаются горизонтально, а у меня блин вертикально. :dead:
Скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

То есть как будто, модуль считает, что он в левой колонке, хотя на главной колонок у меня нет, одна страница на всю ширину.

Шаблон супершоп. Уже и через настройщик темы модуль располагал и средствами престы цеплял - все равно вертикально. Сам модуль переустанавливал. Уже все вроде бы перепробовал. Располагаю в хуке DisplayHome, да он к другим и не дается крепиться.
Где что поменять?
SmartBlog, который я использовал, многого не умеет (например не выводит название категории поста в превью). В общем перешел на simpleblog - разница в адекватности настроек и возможностей существенна.
 
Подскажите, пожалуйста, самый простой способ выводить текущую дату? Хочу надпись сделать: данные актуальны на "сегодняшняя дата".
Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, самый простой способ выводить текущую дату? Хочу надпись сделать: данные актуальны на "сегодняшняя дата".
Спасибо.
Код:
{$smarty.now|date_format:"%d-%m-%Y %H:%M:%S"}
результат 16-08-2016 23:48:51

Код:
{$smarty.now|date_format:"%d-%m-%Y"}
результат 16-08-2016
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста как сделать якорь на товары, которые находятся в меню категории. Хочу чтобы в мобильной версии когда нажимаешь на товар, пользователи сразу попадали в описание товара минуя верхнюю часть сайта.
 
Кто с Multiple Features работал? Как массово можно присвоить группе продуктов (категории, например) новое свойство, не перезаписывая уже присвоенные? Со store manager'ом жестоко обломался. Что делать - подскажите, уже думаю категории вместо свойств использовать. Или вместо нескольких значений для одного свойства использовать несколько свойств с одним значением. Но все херня, выручайте, а то начну паниковать.
 
Подскажите , как вставить скрипт яндекс карты на страницу в Престе 1.6 ?
Или подскажите где искать.
 
Подскажите , как вставить скрипт яндекс карты на страницу в Престе 1.6 ?
Или подскажите где искать.

взять код и вставить в режиме HTML
предварительно в настройках престы в админке отключить урезание iframoв


upload_2016-8-18_12-2-42.png
 
Народ, такая проблема:

При добавлении товара на вкладке вложения.

Хочу добавить файл .PDF, но при сохранении в верхнем углу появляться ошибка: Файл неверный.

Если добавить файл через пульт Каталог/Вложения, файл добавляется, и дальнейшая связка с товарам, успешно.
Но при скачивании файла, скачивается INDEX.php, при открытии скаченного документа в браузере открывается PDF...

В чем проблема?
Возможно ли где то не прописан допустимый формат для загрузки на сервер...!?
Можно ли как то сделать, что бы файл открывался, а не скачивался?
 
Можно ли как то сделать, что бы файл открывался, а не скачивался?

на стороне вебсервера настраивается, что делать с файлом того или иного расширения

но браузеры сейчас хитромудрые пошли - могут и повыпендриваться самостоятельно
 
Друзья, помогите с модулем или подскажите как самому сделать. Есть комбинации атрибутов. К примеру Изгиб 0,07 , Изгиб 0,08 и Длина 7 мм, Длина 8 мм, Длина 9 мм
1. Как сделать чтобы атрибуты можно было выбирать не радио кнопкой, а чек боксом.
2. Как сделать чтобы атрибуты, выбраные чекбоксом имели окошечко для собственного количества и соответствующе формировалась корзина
Сорри за наскальную живопись )
30c2f4b38174.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху