Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите, а вопросы по шаблонам тоже тут можно задавать?
у меня в панде все время пропадают иконки на кнопках, остаются только надписи.. что делать.. может версия шаблона старее версии престы?
попробуй прогнать fontello.ttf (папка темы/font) в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и перезалить.
 
Купил Модуль универсальной оплаты v2.0.2 - от PrestaLab.
Престашоп 1.6.1.4.
Шаблон: Presthemes Glori Prestashop Theme version 1.0
Установить модуль - установил, хотя и не с первого раза, хз почему так. Добавил платежку, галочки на регионах в меню "Оплата" прописал.
В корзине отображаются любые другие платежные модули кроме модуля "Универсальной оплаты".
Читал здесь на форуме что нужно править TPL шаблона самого модуля - но не понял какой именно файл править, да и не понял как именно править - там их несколько. Примеров в интернете найти не смог, к сожалению.
Подскажите пожалуйста, кто знаком с данным модулем, как сделать что бы он отображался при выборе способов оплаты в корзине.
Сам модуль:
 
Здравствуйте еще раз, есть у кого-то переведенная Alysum 1.6? По одному полю переводить не вариант
Ссылки на посты вроде позачищали, помню были здесь переводы на версию 1.5 точно, когда на старом профиле был, сейчас же не могу найти
 
Здравствуйте еще раз, есть у кого-то переведенная Alysum 1.6? По одному полю переводить не вариант
Ссылки на посты вроде позачищали, помню были здесь переводы на версию 1.5 точно, когда на старом профиле был, сейчас же не могу найти
Воспользуйся модудем перевода с раздела модули.
 
Добрый день. Возникла проблема с сайтом. Очень медленно стала открываться вкладка "модули" и при открытии вкладки "платежи" тоже очень долго крутит и в конечном итоге выдает "доступ запрещен". Версия 1,3. Хостеру писал - отвечает, что все нормально. Базу данных немного почистил.
 
Здравствуйте! Подскажите новичку как устанавливать обновления модулей. Просто перезаписать файлы в папке модуля?
 
Здравствуйте! Подскажите новичку как устанавливать обновления модулей. Просто перезаписать файлы в папке модуля?

Так во вкладке Модули и сервисы есть же кнопка вверху справа "Проверить обновления". Нажать ее и все обновится. У меня по крайней мере так.
 
Так во вкладке Модули и сервисы есть же кнопка вверху справа "Проверить обновления". Нажать ее и все обновится. У меня по крайней мере так.
Да, но если модуль не официальный и обновление скачано на комп?
 
Привет всем, помогите решить проблемку, может кто знает:
шаблон warehouse 3.7 в живом поиске при наборе букав выскакивают результаты поиска и все бы ничего но
- картинку товара не отображает - рисует не оборванную картинку (ссылка на картинку - пусто)
- наименование вставляет правильно
- ценник - "undefined"

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху