Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй добавить в настройки - обслуживание ip своей сети
а где это, здесь? mainten.png, и если да, то то какой ip, внутренний ip, или внешний ip? Сайт хоть и на локальном сервере, но хожу на сайт через внешний ip.

у меня выходит из админки минут через 10, хотя выставлено так mainten1.png
 
а где это, здесь? Посмотреть вложение 71037, и если да, то то какой ip, внутренний ip, или внешний ip? Сайт хоть и на локальном сервере, но хожу на сайт через внешний ip.

у меня выходит из админки минут через 10, хотя выставлено так Посмотреть вложение 71038

о чём кипиш?

если для себя, то при входе в админку "галю" ставим "Запомнить меня" и всё ОК
 
а где это, здесь? Посмотреть вложение 71037, и если да, то то какой ip, внутренний ip, или внешний ip? Сайт хоть и на локальном сервере, но хожу на сайт через внешний ip.

у меня выходит из админки минут через 10, хотя выставлено так Посмотреть вложение 71038
если добавить Служебный IP-адреса - добавляется просто нажав на кнопку ниже - то будет заходить в админку и с не безопасного соединения (без ssl если такой имеется) и при отключенном магазине во фронтофис. у меня вот вообще не выходит :)
 
Уже две недели бьюсь, не могу решить проблему.
Штука такая: после обновления престы что-то случилось с линками к картинкам, при включенном ЧПУ - пропадают.
Еще не перегенирируются миниатюры, (скрин)
Не добавляются, или добавляются коряво товары. Коряво к ним подгружает картинки. Скрин)
При включении debug пишет, что страница переехала 8)) (скрин)
Еще установлен симплблог, при попытке шернуть его текст в ФБ пишет "страница не найдена" (скрин)
Вот как-то так...
Возможно есть возможность перенести всех клиентов, правила корзины и группы клиентов на новую престу????
Пробую экспортировать клиентов - пропадают некоторые поля, в т.ч пароли, их ваучеры...
да легче чистую престу установить, настроить, а затем перенести что нужно и только тогда старое снести - новое поставить. клиенты этого даже не заметят (если они конечно по ночам не шастают на сайте :) )
 
да легче чистую престу установить, настроить, а затем перенести что нужно и только тогда старое снести - новое поставить. клиенты этого даже не заметят (если они конечно по ночам не шастают на сайте :) )
А как перенести то, что необходимо? Клиенты, правила...?
 
о чём кипиш?

если для себя, то при входе в админку "галю" ставим "Запомнить меня" и всё ОК
"Запомнить меня" - это браузер спрашивает. Ставлю "галю". При работе в админке, сохраняюсь каждые 10-15 мин, ибо если чуть дольше, то можно нажав кнопку Сохранить, получить страницу входа в админпанель, соотв. без сохранения того, что делал. Все делается в ГуглХром.

если добавить Служебный IP-адреса - добавляется просто нажав на кнопку ниже - то будет заходить в админку и с не безопасного соединения (без ssl если такой имеется) и при отключенном магазине во фронтофис. у меня вот вообще не выходит :)

так если нужно, какой IP добавлять? сервер с сайтом в моей локалке и имеет IP 192.168.1.3.
РС с которого хожу на сайт имеет IP 192.168.1.4.
Но это все за внешним IP:178.151.206.206; и на сайт я захожу с РС с IP:192.168.1.4, но сразу через внешний IP сайта, т.е.: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Я может не нашел, для престо. Но по моему, нет ведь нормального плагина с виджетами вк, ведь так?
 
Подскажите, а может быть и научите, с чего начать изменение цвета футера на сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Тема стандартная, начал с файла расположенного тема/css/global.css
Нашел с помощью отслеживания элемента, изменяю цвет на нужный - но ничего не меняется

Опишите пожалуйста, как Вы меняли цветовые схемы. (через живой редактор уже поменял, что можно)
 
Подскажите, а может быть и научите, с чего начать изменение цвета футера на сайте
Тема стандартная, начал с файла расположенного тема/css/global.css
Нашел с помощью отслеживания элемента, изменяю цвет на нужный - но ничего не меняется

Опишите пожалуйста, как Вы меняли цветовые схемы. (через живой редактор уже поменял, что можно)

global.css->.footer-container:
.footer-container {
background: red url("../img/footer-bg.png") repeat-x scroll 0 0;
}
.footer

Use firebug for firefox. Best tool
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху