Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ! буду пробовать...
Скажите а у вас при использовании этого шаблона были проблемы с конвертацией валют и отображением цен за ед.? и оптовой цены? Я уже просил помощи по этому вопросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока нигде решения не нашел....Интересно в новой версии они это исправили...
Были. С конвертацией вроде решили в 1.6.1.4. С ценой за ед. тоже проблемы были - пока забил; по поводу оптовой цены, пока пробовал - не знаю как.
 
h_1458950851_1134404_cceb52b4a9.png

модуль homefeatured, пикчи везде есть, но на главной почему то не выводит, кто знает в чем может быть проблема??
 
h_1458950851_1134404_cceb52b4a9.png

модуль homefeatured, пикчи везде есть, но на главной почему то не выводит, кто знает в чем может быть проблема??

шаблон изображения удалён или не назначен для товаров (правой кнопкой в исходном коде страницы в адресе урла видно имя шаблона)
нужно проверить и перегенерировать картинки для товаров в соответствующем разделе админки
 
Попробуй перегенерировать изображения: Настройки>Изображения> Выбери все и перегенерируй....
Потом очисти кэш
 
Народ может кто сталкивался уже...
У меня мультимагазин, преста 1.6.1.4, шаблон warehouse
не работает "живое редактирование"
Выдает ошибку:
TECHNICAL ERROR:
Не удалось загрузить список модулей
Включение показа ошибок ничего больше не дает....
Подскажите плиз как это поправить?
 
Подскажите, пожалуйста, есть стандартный модуль, который выводит товары той же категории. Он выводит по 30 шт. Как можно ограничить их вывод, скажем до 6шт?
 
Подскажите, пожалуйста, есть стандартный модуль, который выводит товары той же категории. Он выводит по 30 шт. Как можно ограничить их вывод, скажем до 6шт?
Открываешь файл этого стандартного модуля и примерно на 130 строке смотришь: $category_products = $category->getProducts($this->context->language->id, 1, 100); /* 100 products max. */ и меняешь 100 на нужное тебе число
вроде бы так... попробуй
 
Открываешь файл этого стандартного модуля и примерно на 130 строке смотришь: $category_products = $category->getProducts($this->context->language->id, 1, 100); /* 100 products max. */ и меняешь 100 на нужное тебе число
вроде бы так... попробуй
Спасибо большое!!! А ведь копала его сегодня))) Просмотрела как всегда)) Избавилась от 24 очередных ненужных запросов))
 
  • Нравится
Реакции: sale
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху