Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникли проблемы с выходом из аккаунта.
Нажимаешь на выход перебрасывает на страницу мойсайт/?mylogout= и остаёшься залогиненым.
В дефолтном шабе такая же беда.
Версия 1.6.1.3. ЧПУ включён. Установлен модуль Advanced URL с включёнными оверрайдами.

ага, при выключенном оверрайде Dispatcher.php в модуле Advanced URL, выйти можно, так что проблема скорее всего в нём. А где именно хз...
попробуй другой модуль убирающий id - например SEO Pretty URL BVK. Работает без проблем. И есть на форуме.
 
попробуй другой модуль убирающий id - например SEO Pretty URL BVK. Работает без проблем. И есть на форуме.
если бы, переношу один проект с виртуемарта на престашоп и advanced url решает проблему сохранения всех старых урлов
 
Друзья помогите!
Нужно вывести 2 цены одновременно в списке товаров категории и в карточке товара, причем вторую цену (оптовую можно выводить только в качестве информации, т.е. при заказе все равно считается розничная цена)
я заметил что wholesale_price используется только для внутренних целей, решил ее как-то вывести во-фронт офис, вроде бы получилось:


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


но проблема в том, что у магазина валюта по умолчанию евро, а выводится во фронте - рубли.
Но при выводе оптовой цены конвертации не происходит (причем стандартная цена адекватно конвертируется), перерыл весь офф.форум, там у многих косяки именно с этим шаблоном и валютами, но решения для вывода оптовой цены нигде не нашел.
У меня мультимагазин 1.6.1.4, шаблон warehouse
Может есть какие-то модули типа просто вкладок в админке товара, туда вписываешь все что тебе нужно и это выводится в карточке товара? Ну или подскажите как исправить проблему с конвертацией?
Буду признателен за любую помощь.
 
Помогите решить, обновился на 1.6.1.4,
все вроде было норм.
Но как только пытаюсь редактировать товар, в фронте пропадают изображения товара.
Также не добавляются новые товары....
такая хрень
 
Помогите решить, обновился на 1.6.1.4,
все вроде было норм.
Но как только пытаюсь редактировать товар, в фронте пропадают изображения товара.
Также не добавляются новые товары....
такая хрень
Включи показ ошибок, увидишь в чем причина....
В файле: > config>defines.inc.php > первый абзац
/* Debug only */
if (!defined('_PS_MODE_DEV_')) {
define('_PS_MODE_DEV_', TRUE);
}
 
если бы, переношу один проект с виртуемарта на престашоп и advanced url решает проблему сохранения всех старых урлов
ну так перенеси и поставь другой модуль или смотри что он косячит - может быть что-то в .htaccess пишет не того
 
Друзья помогите!
У меня мультимагазин 1.6.1.4, шаблон warehouse
Может есть какие-то модули типа просто вкладок в админке товара, туда вписываешь все что тебе нужно и это выводится в карточке товара?

Так у warehouse вроде и так доп вкладки есть, две, как минимум.

Если ещё добавить вкладок, то только вчера установил модуль ShortCode и пробовал им создавать и добавлять дополнительные вкладки, которые выводятся в карточке товара. Указал к какому товару добавить, и у товара появляется вкладка. Плюс ещё куча приколов у этого модуля.
 
Так у warehouse вроде и так доп вкладки есть, две, как минимум.
Если ещё добавить вкладок, то только вчера установил модуль ShortCode и пробовал им создавать и добавлять дополнительные вкладки, которые выводятся в карточке товара. Указал к какому товару добавить, и у товара появляется вкладка. Плюс ещё куча приколов у этого модуля.

Спасибо за совет, хотел попробовать, но вылезла ошибка:
Не удается корректно установить эти модули:
  • smartshortcode :
    Не получается установить override: Метод initContent класса CategoryController уже переопределён в модуле pluginadder версии 1 в 2016-01-23 21:33:58 .
А pluginadder как я понимаю ключевой модуль для этого шаблона....
Устанавливаю версию 2,3, однако на форуме прочитал что версия 2,1 становится без проблем....не поделитесь ссылочкой?
 
Спасибо за совет, хотел попробовать, но вылезла ошибка:
Не удается корректно установить эти модули:
  • smartshortcode :
    Не получается установить override: Метод initContent класса CategoryController уже переопределён в модуле pluginadder версии 1 в 2016-01-23 21:33:58 .
А pluginadder как я понимаю ключевой модуль для этого шаблона....
Устанавливаю версию 2,3, однако на форуме прочитал что версия 2,1 становится без проблем....не поделитесь ссылочкой?
Этот модуль стал без проблем после обновления темы на 3.7.4 (в теме шаблонов, там инструкция, в ней как раз про модуль pluginadder и как всё сделать, на 10 мин. макс).
Раньше у меня smartshortcode тоже не устанавливался с точно такой же ошибкой. Вчера стал легко, версия 2.3 (в теме модулей).
 
Этот модуль стал без проблем после обновления темы на 3.7.4 (в теме шаблонов, там инструкция, в ней как раз про модуль pluginadder и как всё сделать, на 10 мин. макс).
Раньше у меня smartshortcode тоже не устанавливался с точно такой же ошибкой. Вчера стал легко, версия 2.3 (в теме модулей).

Спасибо за ответ! буду пробовать...
Скажите а у вас при использовании этого шаблона были проблемы с конвертацией валют и отображением цен за ед.? и оптовой цены? Я уже просил помощи по этому вопросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока нигде решения не нашел....Интересно в новой версии они это исправили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху