Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите. Какой модуль для статистики и анализа для "САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ"
Вы должны включить опцию "Сохранение глобальных просмотров страниц" из модуля "Анализ данных для статистики" для отображения наиболее просматриваемых товаров, или использовать модуль Google Analytics.
я подключил Google Analytics все ровно эта надпись.
 
Нужна консультация. Можно в ЛС или Skype. Суть вопроса. Хочу на главной странице сделать блок, что в нет сочетались две-три вкладки.
1. Поиск AS или Filter Products Pro
2. Скрип
<script>(function(c){document.write('<span id="'+c+'"></span>');r=false;s=document.createElement('script');s.async=1;s.src='Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся =s.onreadystatechange=function(){(!r&&(!this.readyState||this.readyState=='complete')&&(r=true))};t=document.getElementsByTagName('script')[0];t.parentNode.insertBefore(s,t);})('razmery-shin.html');</script>
Буду признателен за помощь.
 
В шаблоне Warehouse, начиная с версии 3.7 не отображается "Избранное", ни в карточке товара, нигде нет, PrestaShop 1.6.1.4. У кого-то было подобное? Как исправить?
 
В шаблоне Warehouse, начиная с версии 3.7 не отображается "Избранное", ни в карточке товара, нигде нет, PrestaShop 1.6.1.4. У кого-то было подобное? Как исправить?
PrestaShop 1.6.1.4 & Warehouse 3.7.3 - есть "Избранное" везде.
 
может модуль "список желаний" нужно ребутнуть?
Не получилось, к сожалению. Поставил версию 3.6, потом обновил до 3.7 - есть и работает "избранное", по другому никак.
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как переставить описание категории вниз страницы? То есть, чтобы сначала шли товары, а потом только описание к категории. Есть ли модуль какой-нить? Ну или хотя бы как спрятать описание, чтобы выводилось всего пару строк, а по нажатию разворачивалось?
 
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как переставить описание категории вниз страницы? То есть, чтобы сначала шли товары, а потом только описание к категории. Есть ли модуль какой-нить? Ну или хотя бы как спрятать описание, чтобы выводилось всего пару строк, а по нажатию разворачивалось?
Описание категории выводится определенным кодом. Вам необходимо данный код перенести в нужное Вам место и все. Без плагинов и всего прочего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху