Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день хочу изменить в заказе отображение данных полей. чтобы отображался № заказа, Фамилия Имя покупателя и мобильный телефон, все получилось, но на телефон не могу подобрать переменную.
пробовал и $address->phone_mobile , и другие, но не подобрал :) подскажите что туда всунуть?
Посмотреть вложение 70679

для этого в файле AdminOrdersController.php строка 294
Код:
$this->toolbar_title[] = sprintf($this->l('Order %1$s from %2$s %3$s'), $order->reference, $customer->firstname, $customer->lastname);
заменил на
Код:
     $this->toolbar_title[] = sprintf($this->l('№ заказа %1$s; Клиент %2$s %3$s; Телефон %4$s'), $order->id, $customer->firstname, $customer->lastname, $address->phone_mobile);
Все также актуально, помогите :)
 
Всем привет. Нужна помощь. Был установлен модуль CleanUrl-0.43. Решил его удалить, так как он корректно не работал. После деинсталяции и удаленияи сайт и админка перестали работать. просто белый лист. модуля на фтп нет, куда копать?
 
Всем привет. Нужна помощь. Был установлен модуль CleanUrl-0.43. Решил его удалить, так как он корректно не работал. После деинсталяции и удаленияи сайт и админка перестали работать. просто белый лист. модуля на фтп нет, куда копать?
По тому что вы предоставили можно только гадать.
Включите отображение ошибок. Пишите их сюда. Напишите также логи с хостинга (сервера).
 
По тому что вы предоставили можно только гадать.
Включите отображение ошибок. Пишите их сюда. Напишите также логи с хостинга (сервера).
Ошибки могу посмотреть только на хостинге. так как админ панель не загружается.
Вот лог ошибки как я понимаю.
[Mon Mar 21 21:17:56 2016] [error] [client 95.28.182.51] PHP Parse error: syntax error, unexpected ''supplier_rule'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting function (T_FUNCTION) in /home/c/c74935/presta_2/public_html/override/classes/Dispatcher.php on line 4
 
Последнее редактирование:
Ребят, помогите, пожалуйста ввести определенное значение определенной характеристики
Если у характеристики всего одно значение то понятно
Код:
{if isset($feature.value)}
                {if $feature.id_feature ==1}
                    <span>{$feature.value}</span>
                {/if}
            {/if}
А если нужно вывести одно конкретное значение из нескольких?
 
Ошибки могу посмотреть только на хостинге. так как админ панель не загружается.
Вот лог ошибки как я понимаю.
[Mon Mar 21 21:17:56 2016] [error] [client 95.28.182.51] PHP Parse error: syntax error, unexpected ''supplier_rule'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting function (T_FUNCTION) in /home/c/c74935/presta_2/public_html/override/classes/Dispatcher.php on line 4
попробуй .htaccess файл стоковый залить, и кеш почисти и вообще бекап лучше на такой случай иметь, у тя походу с базы при удалении модуля столбец удалился
 
попробуй .htaccess файл стоковый залить, и кеш почисти и вообще бекап лучше на такой случай иметь, у тя походу с базы при удалении модуля столбец удалился
Спасибо, сейчас попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху