Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги как вывести значение переменной js в smarty ?
 
коллеги как вывести значение переменной js в smarty ?

Вот тут не понятно что имеется ввиду, передать в JS скрипт значение из переменной выведенной в шаблоне или из JS скрипта передать значение переменной в PHP?

Если первое то в шаблоне прямо пишешь типа:

<script>
var test = {$test};
</script>

Ну и в самом файле .js после $(document).ready() уже берешь эту переменную

Если второе, то по средствам AJAX
 
Вот тут не понятно что имеется ввиду, передать в JS скрипт значение из переменной выведенной в шаблоне или из JS скрипта передать значение переменной в PHP?

Если первое то в шаблоне прямо пишешь типа:

<script>
var test = {$test};
</script>
Ну и в самом файле .js после $(document).ready() уже берешь эту переменную
Если второе, то по средствам AJAX

я через jquery считаю суммы,после $(document).ready(), на выходе имею переменную в которой все подсчитано и хочу ее вписать в общие подсчеты ниже поля Итого, к оплате.
Если не сложно покажите на примере пожалуйста.
добавил строку и сюда пытаюсь вывести, где totalmarga это моя переменная js
Код:
<tr id="total_order_marga">
                                            <td class="text-right"><strong>{l s='Маржа заказа'}</strong></td>
                                            <td class="amount text-right nowrap">
                                                {displayPrice price=totalmarga currency=$currency->id}
                                            </td>
                                            <td class="partial_refund_fields current-edit" style="display:none;"></td>
                                        </tr>
 
Последнее редактирование:
Не хотит инсталиться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся jivosite в свежую престу.
кто подскажет что можно сделать?
Проверить совместимость функций, наверное какие то не подходят а так же попробуйте удалить из модля файл config_.xml и config_ru.xml (после загрузки страницы с модулями происходить пересоздание конфигов)
 
я через jquery считаю суммы,после $(document).ready(), на выходе имею переменную в которой все подсчитано и хочу ее вписать в общие подсчеты ниже поля Итого, к оплате.
Если не сложно покажите на примере пожалуйста.
добавил строку и сюда пытаюсь вывести, где totalmarga это моя переменная js
Код:
<tr id="total_order_marga">
                                            <td class="text-right"><strong>{l s='Маржа заказа'}</strong></td>
                                            <td class="amount text-right nowrap">
                                                {displayPrice price=totalmarga currency=$currency->id}
                                            </td>
                                            <td class="partial_refund_fields current-edit" style="display:none;"></td>
                                        </tr>

А какая цель? И ниже Итого к оплате это где? В корзине? В блоке корзины в шапке сайта? В блоке корзины в левой или правой колонке? В сплывающем окне при добавлении товара в корзину?
 
А какая цель? И ниже Итого к оплате это где? В корзине? В блоке корзины в шапке сайта? В блоке корзины в левой или правой колонке? В сплывающем окне при добавлении товара в корзину?
upload_2016-3-18_15-8-37.png
 
Коллеги, добрый день
Никто не встречал толькового туториала по настройке nginx + php-fpm, nginx + php-fpm + varnish
Заранее благодарен
 
Самое толковое по которому я настраивал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Вам проще в поиске написать, на первой странице поиска очень много документации по этому поводу.
Спасибо, но у меня Centos 7
А можете дать Ваш сай посмотреть? Не тестили на нагрузки случайно?
И хотел еще спросить, какие у Вас параметры VPS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху