Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот из-за того что ты "немного" правил стили, это и произошло
Да я особо то ни чего и не правил. Правил стили это я громко сказал. Цвета поменял да углы скруглил. Вот и все правки. Может подскажете где копать?
 
с каким модулем фильтров?


полезно всем - у кого фильтры на сайте и сторонние модули оформления заказов:

зависит от темы

в варехаузе: blocklayered_mod
в дефолтной от хфранцузов: blocklayered

аякс и смарти не дружили
подробности уже ранее обсуждались выше под прошлые версии onepagecheckoutps
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи, выручайте. Просмотр любой категории или страницы CMS - белая страница. Главная, товары - все ок. Кэши выключены, старые кэши вычищены, 1.6.1.4 с warehouse. В эррор-логе кучка предупреждений вроде "
Trying to get property of non-object in /var/www/***/data/www/***/cache/smarty/compile/3f/c2/6a/3fc26aabcc3$" и "Undefined index: is_category_filter in /var/www/***/data/www/***/cache/smarty/compile/7c/34/1d/7c341d8c2e231$"

Где копать?

===========

UPD. Косяк был из-за модуля M4 PDF. Вопрос снят
 
Последнее редактирование:
Скажите как сделать так, или модуль, чтобы человек после оформления заказа смог изменить способ оплаты и оплатить например онлайн
 
Модуль One Page Checkout PS (Easy, Fast & Intuitive) v2.1.4
Кто может бросить ссылку, можно в личку. Потому что рейтинг не позволяет загрузить, а генерировать 10 "пустых" сообщений нет смысла. Спасибо.
 
Плюс

iCatalyst (Image Catalyst) (PNG, JPEG, GIF) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ссылки обоих разработчиков. Разные даты обновлений, у одного из них - дополнительные файлы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся GUI (SVG)
интересное решение вопроса. для меня єто новое
 
Нужна помощь. PS 1.6.1.4 шаблон ТРанформер 3.2.5. Не могу найти где перевести.perevod.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху