Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при перегенирации картинок получил Fatal error: Maximum execution time of 7200 seconds exceeded in Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся on line 541
как и где указать большее значение?
для перегенирации картинок лучше использовать денвер (бесплатный виртуальный сервер, ставится на комп) а потом папку с картинками заливать обратно на сервер
 
Коллеги, добрый день
Случилась такая проблема.
Долго не мог развернуть сайт на VPS после тотального сноса, в итоге все хорошо. Сайт работает.
Вчера тестил, ходил по категориями и по товарам, все было нормально.
Сегодня вот какая проблема, при переходе в категорию получаю код страницы, наксолько я понял проблема в файле /classes/Product.php
Т.е главная страница работает. Страницы товаров работают, если серфить строго между этими страницами то все хорошо, но только стоит перейти на страницу категории, все категория не работает.
Раньше у меня сайт имел другой домен, но даже после изменения домена, категории работали,. проблема с непрориросовкой страницы категорий возникла только сейчас
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на проблемную страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Prestashop 1.6.1.4

Буду благодарен за помощь и подсказку.

P.S Думаю может нужно как-то переиндексировать категории? Но как это делать незнаю.
 
Гуру rewrite rule помогите с .htaccess, пожалуйста.
Настроил CDN на поддоменах img1.domain.ru img2.domain.ru img3.domain.ru
Как осуществить переадресацию с корня доменов img1.domain.ru img2.domain.ru img3.domain.ru на домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без вреда для ссылок вида:

Код:
http://img2.domain.ru/3356-home_default/tovar.....
http://img2.domain.ru/3357-home_default/tovar.....
 
Кроме всего прочего преста сама умеет продолжать, если снимать кнопку Удалить миниаютюры + дробить по категориям и видам изображений, т.е. делать поэтапно.
 
Коллеги, добрый день
Случилась такая проблема.
Долго не мог развернуть сайт на VPS после тотального сноса, в итоге все хорошо. Сайт работает.
Вчера тестил, ходил по категориями и по товарам, все было нормально.
Сегодня вот какая проблема, при переходе в категорию получаю код страницы, наксолько я понял проблема в файле /classes/Product.php
Т.е главная страница работает. Страницы товаров работают, если серфить строго между этими страницами то все хорошо, но только стоит перейти на страницу категории, все категория не работает.
Раньше у меня сайт имел другой домен, но даже после изменения домена, категории работали,. проблема с непрориросовкой страницы категорий возникла только сейчас
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка на проблемную страницу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Prestashop 1.6.1.4

Буду благодарен за помощь и подсказку.

P.S Думаю может нужно как-то переиндексировать категории? Но как это делать незнаю.
Хмммм... Вроде у Вас всё нормально работает...
uiUDZSn.png
 
Доброе время суток форумчане!
Подскажите пожалуйста,как сделать отдельный вход на сайт для дилеров,что бы там сразу выводились их цены со скидками,акциями условиями и т.п.?
За ранее премного благодарен!!!

:)
 
Добрый времени суток,
столкнулся с непонятной для себя проблемой.

Написал оверрайд отображения маржи в заказе и имею два разных варианта

если перезаписать оригинальные файлы по путям
папкаадминки\themes\default\template\controllers\orders\helpers\view\view.tpl
папкаадминки\themes\default\template\controllers\orders\_product_line.tpl

То при заходе на страницу заказа / обновлении страницы заказа все хорошо отображается
70443
но если загрузить эти файлы в папку override
То при заходе на страницу заказа / обновлении страницы заказа не отображается "маржа", а судя по цифрам грузится дефолтное отображение цифр
70445
и лишь если на позиции нажать "править", а затем кнопку "обновить" , то по этой позиции становится нормальное отображение цифр.
70446
Такая проблема лишь, когда файлы в папке override, в чем может быть проблема?
Прикрепил файлы во вложении.
PS 1.6.1.4
 

Вложения

  • override.zip
    16,4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Кроме всего прочего преста сама умеет продолжать, если снимать кнопку Удалить миниаютюры + дробить по категориям и видам изображений, т.е. делать поэтапно.
если речь идет о большом количестве фото к товарам, то картинки с большим разрешением врядли нормально перегенерируются, у меня например разрешение фото для зума 1600 х 1400 (фототехника пока больше не позволяет) и была такая необходимость перегенерировать на лучшее качество - залил на денвер, попил кофе, еще попил кофе... и перекинул на сервер. Без проблем.
 
Доброе время суток форумчане!
Подскажите пожалуйста,как сделать отдельный вход на сайт для дилеров,что бы там сразу выводились их цены со скидками,акциями условиями и т.п.?
За ранее премного благодарен!!!

:)
создать для них отдельную группу для нужной категории с их правами и для "типо" отдельного входа продублировать обычный вход на сайт, только поменяв название.
 
Гуру rewrite rule помогите с .htaccess, пожалуйста.
Настроил CDN на поддоменах img1.domain.ru img2.domain.ru img3.domain.ru
Как осуществить переадресацию с корня доменов img1.domain.ru img2.domain.ru img3.domain.ru на домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без вреда для ссылок вида:

Код:
http://img2.domain.ru/3356-home_default/tovar.....
http://img2.domain.ru/3357-home_default/tovar.....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху