Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sergiykhd, это крутой мануал, спасибо!
Но я наверное не очень внятно объяснил...

хочу чтобы на поддоменах mg1.domain.ru img2.domain.ru img3.domain.ru
при заходе на них отображалось не Forbidden 403, а перекидывало на главную сайта.

Чесслово, сколько раз пытался освоить/понять rewrite rule, так полностью и не понимаю. Каждое правило вымучиваю... Так что сильно тухлыми помидорами не бросайте.
 
создать для них отдельную группу для нужной категории с их правами и для "типо" отдельного входа продублировать обычный вход на сайт, только поменяв название.
Спасибо за совет!
А может есть модуль для этого дела?

:)
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, сайт перестал открываться (error 500), не могу понять что произошло, последние действия были массового удаления товара,
попробовал сменить шаблон на дефолтный сайт заработал, но что можно сделать чтобы открыть настроенный шаблон?
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, сайт перестал открываться (error 500), не могу понять что произошло, последние действия были массового удаления товара,
попробовал сменить шаблон на дефолтный сайт заработал, но что можно сделать чтобы открыть настроенный шаблон?
включить отладку и посмотреть в логи ошибок на сервере
 
Добрый вечер. Посоветуйте нормальный модуль отзывов о магазине, с выводом на отдельную страницу и в колонки.
 
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, какие оптимальные настройки для mod_limit_req, а именно:
Количество запросов в секунду (для бана)
Максимальный размер всплеска
 
Добрый вечер. Посоветуйте нормальный модуль отзывов о магазине, с выводом на отдельную страницу и в колонки.
https://nulled-mirror.com/threads/270705/page-9#post-2544071
Выводится и в колонки, и на отдельную страницу, и рейтинг в список товаров и отвечать на них можно..
 
для перегенирации картинок лучше использовать денвер (бесплатный виртуальный сервер, ставится на комп) а потом папку с картинками заливать обратно на сервер
уже так и сделал. 2.5 часа ушло на работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху