Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как красиво и главное правильно реализовать такую задачу:
Есть категория 1 уровня "Матрасы", в ней подкатегории 1, 2, 3, 4, детские матрасы
Есть категория 1 уровня "Кровати", в ней подкатегории 1, 2, 3, детские кровати
Нужно сделать Категорию 1 уровня "Для детей", при входе в которую были бы ссылки на подкатегории детские матрасы и детские кровати.
Надеюсь понятно объяснил.
Престашоп 1.6.1.4
посмотрите в сторону модуля advancedsearch4
при помощи этого модуля можно очень гибко отбирать товары
по различным критериям.
(а как категория "для детей" может быть первого уровня если вней уже есть подкатегории матрасы и кровати?)
p.s. перечитал ваш вопрос, а почему вам не подходит создать нужную структуру категорий, а при заведении товара привязывать его к двум различным веткам каталога, туда где он должен быть?
 
Последнее редактирование:
а почему вам не подходит создать нужную структуру категорий, а при заведении товара привязывать его к двум различным веткам каталога, туда где он должен быть?
Подходит, но не очень нравится. По две, можно сказать, одинаковые категории получится. Пока я так и сделал, но хочется изящности... :)
 
Подходит, но не очень нравится. По две, можно сказать, одинаковые категории получится. Пока я так и сделал, но хочется изящности... :)
Вы пользуетесь пунктом связи на странице товара или заводите товар в двух разных категориях,
не пойму какого еще изящества вам хочется
 
Добрый день, кто делал на странице товара - калькулятор ЦЕНЫ от количества?
Чтобы считал как в корзине.
 

Вложения

  • 12юзабиля.jpg
    12юзабиля.jpg
    97,3 KB · Просмотры: 17
Добрый день, кто делал на странице товара - калькулятор ЦЕНЫ от количества?
Чтобы считал как в корзине.
не буду утверждать 100%, но врооде бы в warehouse, что-то подобное есть,
когда копал код страницы, показалось что был кусок кода пересчитывающий
цену с учетом скидок от количества.
мне это тогда было без надобности, но в памяти отложилось.
хотя может и показалось...
 
Всем привет.Народ, помогите пожалуйста, бьюсь уже несколько дней над этой проблемой.Нужно чтобы описание категории, было только на 1-й странице.Кто знает как сделать?
 
Всем привет.Народ, помогите пожалуйста, бьюсь уже несколько дней над этой проблемой.Нужно чтобы описание категории, было только на 1-й странице.Кто знает как сделать?
few days for this? ;)
See if you have a value for $p. if so, use a conditional: {if $p==1}.....{/if}
 
Привет всем! Подскажите с какого шаблона можно дергнуть код и стили, что-бы на странице списка товаров под каждым товаром было название товара, цена товара, надпись "есть в наличии" и купить? Хочу поставить на этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сейчас на нем, при наведении мышкой на товар показывает цену и купить

2-й вопрос.
Подскажите, как сделать фильтр товаров горизоньный на всю страницу, что-бы отображался над списком товаров, но под списком категорий.
Спасибо :)
 
Привет всем! Подскажите с какого шаблона можно дергнуть код и стили, что-бы на странице списка товаров под каждым товаром было название товара, цена товара, надпись "есть в наличии" и купить? Хочу поставить на этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сейчас на нем, при наведении мышкой на товар показывает цену и купить

2-й вопрос.
Подскажите, как сделать фильтр товаров горизоньный на всю страницу, что-бы отображался над списком товаров, но под списком категорий.
Спасибо :)
Вообще-то с любого...а если проще говоря, то тебе просто нужно вывести эти данные + немного стили подровнять.
2-й или стиль переписывать или поищи в нете, может есть где-то с такой опцией
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху