Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья подскажите как решить проблему необходимо деинсталировать модуль BASEO - Prestashop Smart SEO Plus Manager

При попытке деинсталяции падает сайт.

В логах выдаёт

GET /admin214mvqu1j/index.php?controller=AdminModules&token=00f4c0e0769483e977322466bac05981&delete=smartseoplus&tab_module=seo&module_name=smartseoplus HTTP/1.1 ОШИБКА 302
 
Друзья подскажите как решить проблему необходимо деинсталировать модуль BASEO - Prestashop Smart SEO Plus Manager

При попытке деинсталяции падает сайт.

В логах выдаёт

GET /admin214mvqu1j/index.php?controller=AdminModules&token=00f4c0e0769483e977322466bac05981&delete=smartseoplus&tab_module=seo&module_name=smartseoplus HTTP/1.1 ОШИБКА 302
Включиты debag и всё станет видно. в логах н увидишьь причину ошибки и exception
 
Подскажите, пожалуйста, есть такой вопрос.. В магазине вроде 404 настроено как положено, ничего не менялось... И вроде всё работает
zRKOXkm.png
Я разместила сайт в гугл вебмастере, он нашел 2 несуществующих страницы, но это всё как бы ничего, но при открытии этих страниц по ссылке из вебмастера, попадаем вот на такой ужас
n6RhL5a.png
И никакой тебе 404(( Кто-нибудь знает, почему так происходит?
 
Не подскажете как включить debag в prestashop
 
в config\defines.inc.php
поменяйте
define('_PS_MODE_DEV_', false);
на
define('_PS_MODE_DEV_', true);
 
Народ, подскажите, не могу с разбегу разобраться, стоит тема Warehouse, как сделать чтобы на странице категории в центральной колонке над списком товара выводился список подкатегорий? наподобие этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
магазин в разработке или действующий, до этого все работало?

Магазин на шаблоне Shoppy - брал с этого форума. Магазин пока на тестировании. Как только я стал использовать атрибуты - сразу и заметил.
 
Вы точно правильно и все файлы перенесли? Также почистите кеш и включите перекомпиляцию если были изменния. Такое бывает если нет нужного css...
1) Сделал архив на сервере донара папки сайта (возможно от ROOT пользователя - не помню)
2) Залил через ftp на новый сервер архив и разархивировал его от имени юзера - не ROOT.
3) Сделал дамб базы с одного сервера и залил на другой
4) Правильно настроил config/settings.inc.php

Изменений не проводилось, сайты одинаковые. Кеш чистил, перекомпиляцию включал - не помогло.

Вечером попробую еще раз. Может быть я сделал архив от ROOT пользователя(я не помню), возможно это как-то могло повлиять. Например какие-то конфликты в правах на папки и файлы - хз.

вот два тестовых сайта, донор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, получатель: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1) Сделал архив на сервере донара папки сайта (возможно от ROOT пользователя - не помню)
2) Залил через ftp на новый сервер архив и разархивировал его от имени юзера - не ROOT.
3) Сделал дамб базы с одного сервера и залил на другой
4) Правильно настроил config/settings.inc.php

Изменений не проводилось, сайты одинаковые. Кеш чистил, перекомпиляцию включал - не помогло.

Вечером попробую еще раз. Может быть я сделал архив от ROOT пользователя(я не помню), возможно это как-то могло повлиять. Например какие-то конфликты в правах на папки и файлы - хз.

вот два тестовых сайта, донор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, получатель: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ха-ха )))
Только что заметил что иконки появились - сами собой.
Из-за чего это произошло не знаю... хм...
 
Подскажите сколько нужно выделить под мемкеш памяти под престу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху