Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите позалуста, хочу длиа товара написать коментарий, окно как и открываетса но на в верху пишет такое, что делать памагите

Notice
: Trying to get property of non-object in /home/gysarda/domains/...../public_html/cache/smarty/compile/82/ab/9b/82ab9b0cfeb5d01fa0c6f8d62857b8e1aeefba88.file.productcomments.tpl.php on line 183


Notice: Trying to get property of non-object in /home/gysarda/domains/...../public_html/cache/smarty/compile/82/ab/9b/82ab9b0cfeb5d01fa0c6f8d62857b8e1aeefba88.file.productcomments.tpl.php on line 185

в престе есть такое: нужно ядро/модули до самых свежих обновлять

а чтобы варнинги не выдавались - нужно режим отладки выключить в престе или на вебсервере, если престу не трогали
 
Добрый день.
Нужна помощь:
Prestashop 1.6.1.3 Стоит модуль onepagecheckout и Модуль Bankwire, - как убрать страницу подтверждения заказа в модуле Bankwire? А то получается, что покупателю нужно 2 раза подтверждать заказ.
 
Добрый день! Подскажите как поменять дефолтное количество отображаемого товара на страничке. Стоит 12. Как поставить что бы по умолчанию было 48
 
Добрый день! Подскажите как поменять дефолтное количество отображаемого товара на страничке. Стоит 12. Как поставить что бы по умолчанию было 48

Настраивается в настройках товаров в админ панели.
 
я так тоже считал, и три картинки пробовал в строке, не заполняется полностью. завтра попробую ещё, может получится.

P.S. попробовал, не выходит. задал размер 300х80 Посмотреть вложение 69781 , и три картинки, в строке - результат: Посмотреть вложение 69782

Вопрос по увеличению картинок-превьюшек категорий в Warehouse актуален. Изменением настроек размера не выходит.
 
Вопрос по увеличению картинок-превьюшек категорий в Warehouse актуален. Изменением настроек размера не выходит.
у вас случаем обтекающий картинки div не имеет жестко заданной высоты?
 
Вопрос по увеличению картинок-превьюшек категорий в Warehouse актуален. Изменением настроек размера не выходит.

в чём сложность?

вот мой пример на варехаузе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

шаблон превьюшки ставим какой нужно нам 230х230

b0574-clip-88kb.png



и для адаптивности/отступов подправляем стили:


Код:
#subcategories ul li {
    text-align: center;
    margin-bottom: 10px;
    min-height: 210px;
}

:)
 
вопрос по модулю OnePageCheckoutPS
в модуле есть возможности подключить автозаполнение адреса с использованием google API.
API key от гугла получил, в модуле прописал, но при в вводе адреса автозаполнение не происходит
глубоко еще не копал, может кто-то сталкивался с такой проблемой? я что-то упустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху