phpshop Enterprise 3.10004 Nulled by aus2007 & GlavByx

Я скачал их архивчик, а как инсталировать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
доступ к базе прописывается в config.ini

И процедура лечения сводится только к замене файла index.phpна зануленый?
Да, скрипт будет бегать. Но я не знаю, есть ли в шаблонах стучалки. У меня уже несколько месяцев работает, от разработчиков не было претензий.
 
Кто-то разобрался с стучалками?
 
а как быть с обработкой для 1с в нуленой версии? она ведь тоже лицензию требует..
 
Если кто-то в курсе - подскажите, как задается кодировка для страниц сайта в пхпшопе, все страницы с кодировкой windows-1251 при этом для страниц категорий ксену показывает кодировку iso-8859-1/
 
Если кто-то в курсе - подскажите, как задается кодировка для страниц сайта в пхпшопе, все страницы с кодировкой windows-1251 при этом для страниц категорий ксену показывает кодировку iso-8859-1/

Имхо, наверное надо все файлы php пересохранить в UTF-8. На других скриптах это проходит.
 
Имхо, наверное надо все файлы php пересохранить в UTF-8. На других скриптах это проходит.
Пробовал, на страницах сайта начинает показывать крякозябры, кодировку в базе тоже менял.
 
кодировку менять в phpshop/locale/ не советую, лучше в htacess прописать "AddDefaultCharset windows-1251"
 
Рано или поздно претензии будут :(

Подскажите, в каком файле и что прописать чтоб все каталоги, характеристики сортировались по имени автоматически. А то сейчас каждому каталогу или характеристике нужно присвоить номер вывода это очень неудобно.

Как можно реализовать чтоб на каждый каталог и подкаталог закреплялась своя картинка
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху