phpshop Enterprise 3.10004 Nulled by aus2007 & GlavByx

У меня более старая версия PHPShop Enterpise 2.1.80.2, но работает, единственное надо php4 на сервере, на php5 выдает ошибки. Не стучит не барабанит, все чисто.
Кому надо скачайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Брал CMS с сайта разработчика демку, index.php из поста выше, CMS запустилась сразу, только на первый взгляд по исходному коду там есть несколько стучалок и в нескольких файлах php есть логины "root" и пароли видать для доступа и сбора инфы в CMS. А так вроде получше сделана, чем версия Enterpise 2.1.80.2, но все равно не дорабатывается толком ленятся разработчики, только главное продать и все - старый образец сч-фактур, поддержка админки браузером IE и т.д. вообщем отстает в развитии, это на первый взгляд.
 
Брал CMS с сайта разработчика демку, index.php из поста выше, CMS запустилась сразу, только на первый взгляд по исходному коду там есть несколько стучалок и в нескольких файлах php есть логины "root" и пароли видать для доступа и сбора инфы в CMS. А так вроде получше сделана, чем версия Enterpise 2.1.80.2, но все равно не дорабатывается толком ленятся разработчики, только главное продать и все - старый образец сч-фактур, поддержка админки браузером IE и т.д. вообщем отстает в развитии, это на первый взгляд.
Конечно PHPShop Enterpise 2.1.80.2 уже не тянет на современные требования, многих функций нет. Приходится время от времени дорабатывать. Если без 1С и без всяких красивых примочек его вполне хватает. Чтоб админка работала в современные браузеры пришлось самому многое переделать. А последняя версия , там уже другая архитектура. Пока не пробовал, если честно то немного подтянут знания и можно свободно свой движок сварганить.
 
кто знает как в пхпшоп продавать электронный товар. Я знаю про галочку в настройках магазина, но дело в том что даже если состояние заказа "выполнен" все равно надпись "файлы скачаете после оплаты". Я так думаю что саму оплату нужно ввести, но как непонятно. На закладке электронные платежи нет кнопки создать, не понятно как они туда попадают если оплата например наличкой.
 
по-моему, пхпшоп - это просто апокалиптический пи***ц сайтостроения, апофеоз дремучести и идиотизма.. когда программист его писал, все черти в аду плакали как маленькие девочки и звали маму, с каждым написанным куском гов**о-кода где-то в мире умирал котенок, с каждой кривой функцией - погибал единорог или пони, а такие понятия как разделение логики, code reuse и паттерны тихо курили в уголочке, в то время как на вечеринке зажигали транслит в именах функций и serialize данные в бд.
каждая строчка этого руко-жопо-творного произведения просто пропитана анти-человеческими надругательсвтами над логикой и здравым смыслом, даже индусы при виде этого кода заново открывают для себя понятие "индийский код", а любой редактор или ide намертво виснет, не в силах выдержать столь мощные потоки нескончаемого бреда... если где-то во вселенной есть ад, то там на каждом сервере стоит по пхпшопу, а всех грешников заставляют читать исходники вслух..

f43dd343415c71ca0771b65438f79773.jpg
 
тут недавно выкладывали нуленый индекс, так вот на локальном хосте в версии 3.6 он у меня работал, а при загрузке на хост сервера не работает ((( можно у тебя попросить твой вариант и кто нить его проверял работоспособность на хосте ?
 
а как мне получить папку install, у меня недостаточно сообщений, - но очень нужен shop
 
Обновите ссылку плиз)
 
Назад
Сверху