[Soft] PHP PRO BID - 2 часть

Я не уверен. Поэтому и попросил в своем первом посте поделиться и увидеть что и как. Вы думаете что они и модули шифруют? Не ставлю задачу раскодировать чужие php файлы. Нужны просто несколько своих модулей, хочу увидеть пример. Если платные закодированы тратить на них время не вижу смысла. Чтобы не плодить посты далее буду вести диалог после полученого и расмотреного модуля.
 
Обменяю качественный перевод 7 версии на модуль оплаты Приват24 для Украины. Модуль мой. Если только за деньги то обьявите сумму.
 
Подскажите как правильно выставить права на папки и файлы. Сегодня мне вот подарок инжектировали на сайт. Хорошо что во время увидел...
 

Вложения

  • vir.rar
    1,1 KB · Просмотры: 41
А кто может подсказать - купил MyBidPro, это тоже самое что и PhpProBid? Есть ли какие-то шаблоны?
А не покажете демо своего MyBidPro? Можно в приват. Тоже задумывался о покупке, но на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только некое общее описание. Кроме того, нет никакой информации, на основе какой версии PhpProBid был собран его MyBidPro. Если там какая-нибудь древняя 7.1 в основе, то он и задаром не нужен, не то что за 150 зелёных. Ну и вообще, поделитесь своими впечатлениями.
моды для шестерки, может кому пригодится (покупал за 400$)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пароль: tchibo
Мне все равно они больше не нужны
Коллеги, у кого-нибудь есть возможность выложить этот архив повторно?
А вот все апдейты официальные для 6.xДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И возможно, вот это кто-то может выложить ещё раз? Файлы, разумеется, давно удалены. Буду весьма признателен.
 
Последнее редактирование:
А не покажете демо своего MyBidPro? Можно в приват. Тоже задумывался о покупке, но на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только некое общее описание. Кроме того, нет никакой информации, на основе какой версии PhpProBid был собран его MyBidPro. Если там какая-нибудь древняя 7.1 в основе, то он и задаром не нужен, не то что за 150 зелёных. Ну и вообще, поделитесь своими впечатлениями.

Коллеги, у кого-нибудь есть возможность выложить этот архив повторно?

И возможно, вот это кто-то может выложить ещё раз? Файлы, разумеется, давно удалены. Буду весьма признателен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
при регистрации пользователя только на асканийском, как решить проблему?
 
not nulled phpprobid v_7.8
 

Вложения

  • PHPProBid_V7.8.zip
    3,5 MB · Просмотры: 40
Не пойму, зачем вам это? Там порядка 6-ти файлов закодировано ещё. Зачем этот геммор? При модернизации или дальнейшем развитии, получите обрезанное приложение с которым работать никто не захочет.
Берите 7.8 null, но советую поинтересоваться чем-нибудь другим, хотя бы бесплатными или другими.
 
Подскажите пожалуйста, какие таблицы базы данных, за что отвечают?
Нужно фронт-энд посмотреть, файлы структурированы нормально были в 6 версии (дайте фронт-энд посмотреть), база данных обязана быть в UTF-8 или в 1251 у разрабов скрипта вечный конфликт с кодировками между UTF-8 и CP-2151, встречал даже KOI и ASCII
<-------------- добавлено через 603 сек. -------------->
Вам скинуть БД?
только фронт-энд хочу посмотреть, бд изначально нужно было менять на CP-1251 (WINDOWS-1251)
з.ы. это не чат, просьба не флудить, нужна конкретика и не более дабы ищущим было найдено = польза форуму
з.з.ы. аккаунт на Новый Год подарили или что? Рад за тебя, но давай конструктивно, форум специализированный, тем кто только начинает здесь, увы, не место
<-------------- добавлено через 10838 сек. -------------->
Не пойму, зачем вам это? Там порядка 6-ти файлов закодировано ещё. Зачем этот геммор? При модернизации или дальнейшем развитии, получите обрезанное приложение с которым работать никто не захочет.
Берите 7.8 null, но советую поинтересоваться чем-нибудь другим, хотя бы бесплатными или другими.
сам то смотрел эту ерундовину? там ересь такая что пипец. На аукционы не покатят всякие I, E и My Commerce (OsCommerce), пробид заточен - РЕАЛЬНО заточен
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху