PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В зоне пользователя есть раздел "Основной объём" кто знает для чего он нужен? и как его убрать? И есть ли шаблоны где более удобно расположены функции пользователя?
 
Ты конечно извини, но семёрку я только поставил, немного посмотрел, толком не изучал времени не было. А тем более править языки или код. Мод оплаты встал, пару исправлений и оплата идёт, но я её испытал только до оплаты(не платить же себе :) )Больше сказать нечего, увы. Нужно время а у меня на этот проект пока не так много его. Ссори.:nezn:
значит есть рабочий модуль оплаты, не так ли?
давай я попробую заплатить через него. ссылку дай.
 
значит есть рабочий модуль оплаты, не так ли?
давай я попробую заплатить через него. ссылку дай.
Поясню, аукцион стоит у меня на локалке для теста, в нет я его на сей раз не выкладывал, пока не пойму что к чему. А вот насколько он рабочий скаяай сам мод прикрути и тренируй его, благо он бех хайда. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А может кто-нибудь сам 6.05 русифиированный выложить с невысоким хайдом? Заранее спасибо.
 
А может кто-нибудь сам 6.05 русифиированный выложить с невысоким хайдом? Заранее спасибо.
Я конечно не гуру, но если ты внимательно почитаешь посты с самого начала этой ветки, думаю ты найдёшь то что ищешь. Только внимательнее. И да будет с тобой счастье.
 
  • Нравится
Реакции: saab
  • Нравится
Реакции: saab
вот пользуйся
*** скрытое содержание ***
пароль вс в конце.
Ты знаешь ты ему не очень помог, посмотри сколько у него постов, ему это не поможет. Я советую поискать на ветке, думаю найдёшь.
 
Ты знаешь ты ему не очень помог, посмотри сколько у него постов, ему это не поможет. Я советую поискать на ветке, думаю найдёшь.

ага, исправил. я не правильно прочитал его сообщение.
а тот файл, ссылку на которые ты давал, править как-то надо?
или просто тупо поставил и все заработало?
 
ага, исправил. я не правильно прочитал его сообщение.
а тот файл, ссылку на которые ты давал, править как-то надо?
или просто тупо поставил и все заработало?
Значит сам файл я не правил, тупо поставил он и заработал. Тот кто его сюда выложил помог советом, где прописать чтобы валюта и выбор были, а то их не было, ну до оплаты дошёл, а дальше сам знаешь. Если сможешь посмотри на стучалки и шелы. Что то у меня есть сомнение. Последнюю версию которую я брал отсюда была толи 5 то ли 4, ну так вот в ней был шел. И с моего аука была атака на банковский сервер. Я сам был просто в а...е. Первый раз такое видел. Мой аук был подменён банковской страничкой и люди чего то там платили. Ну мне так потом интерпол втирал. Так что будь поаккуратнее, прежде чем ложить на хост.:smmne:
 
получается это замануха какая-то просто, а не модуль оплаты :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху