PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это с какого перепугу ты меня барыгой назвал? А? Умник? Модуль оплаты я дал просто так без всяких денег. Я не мог продать то что изначально не работало. Я поделился что бы кто то помог доработать и нечего на меня вешать каких либо собак. К продаже есть только старый модуль но к нему нет аукциона. Следи за трассой. Я здесь никому ничего не продавал, а дал на растерзание и доработку.


Уважаемый, с Вами в полемику вступать у меня нет особого желания.
Просто есть факты,не обязательно на нулле, вот ссылочка которая была получена с очередного форума, в котором Вы были забанены как и здесь
 
Ума палата, и гонору воз, а сооброжалки нету...

Уважаемый, с Вами в полемику вступать у меня нет особого желания.
Просто есть факты,не обязательно на нулле, вот ссылочка которая была получена с очередного форума, в котором Вы были забанены как и здесь *** скрытое содержание ***
Ну так вот, очень уважаемый. Там на этой ссылке я как раз и не забанен. Любой может купить то что там продаётся. Это первое, второе, там продаётся мой труд в плане перевода скрипта на русский язык. Кстати я его одним из первых то и перевёл. А теперь его руссификацию используют даже в седьмой версии. Ну а тут модуль оплаты ВМ я дал без денег только для того что б народ помог доработать изначально не работающую весчь. И не чего клеить отмазки и со мной спорить. Сам барыга. Нечего сливать грязь на других. Я работу свою продаю, так я её сделал. А ты прежде чем кого нить охаивать сначала бы подумал головой, да прошёл бы и посмотрел что магазин ничего не банил. Умелец, блин.
 
Почитав тему и покрутив скрипт столкнулся с рядом проблем а это:
Кто нибудь сделал что бы при покупке приходили контактные данные продавца?
При добавлении картинки картинка не видна, а при увеличении все норм.(Watermark не стоит) GD?
 
Ну так вот, очень уважаемый. Там на этой ссылке я как раз и не забанен. Любой может купить то что там продаётся. Это первое, второе, там продаётся мой труд в плане перевода скрипта на русский язык. Кстати я его одним из первых то и перевёл. А теперь его руссификацию используют даже в седьмой версии. Ну а тут модуль оплаты ВМ я дал без денег только для того что б народ помог доработать изначально не работающую весчь. И не чего клеить отмазки и со мной спорить. Сам барыга. Нечего сливать грязь на других. Я работу свою продаю, так я её сделал. А ты прежде чем кого нить охаивать сначала бы подумал головой, да прошёл бы и посмотрел что магазин ничего не банил. Умелец, блин.

Я думаю, что нет смыла ругаться, давайте лучше конструктив.
 
Я думаю, что нет смыла ругаться, давайте лучше конструктив.
Да не вопрос. Итак в тему. Аукцион сам по себе всегда был хорошим, но вот руки для того чтоб он хорошо работал после нуления всё таки нужны. Те баги которые я заметил и исправляю мне помогает решить здесь человек, который выложил мод оплаты. Проверить в действии не пробовал но до оплаты проход есть, дальше пока не знаю, куда будет зачисление. Но учтите, я на дыры не проверял, у меня стоял 4 версии, так вот он был взломан и с него была проведена атака на сервер одного из банков, со мной связалась служба безопасности банка и попросила помочь, дать логи и тп. Всё что могло иметь место помощи. Прикольно, со мной интерпол так ещё не общался. Так что будте внимательнее, считаю что после нуления защита не на уровне.

Русификация

Ты знаешь, был у меня такой глюк на старой версии, 6.04 я поступил так, просто перевёл категории на русский category.lang, global.lang в папочке русского языка. Так у меня больше получалось, админку я также переводил. Мне иногда кажется что аук неправильно интерпретирует кирилицу. Ну это моё сугубо родное мнение.:)
 
Последнее редактирование модератором:
А нет ли у этого скрипта возможности вместо модулей оплаты например отсылать сообщение на почту или в личный кабинет? Нужен движок с совмещением функций аукциона и частично форума, посоветуйте, если кто видел что нибудь готовое плз.
 
Что-то тут все сообщения пропадауют, странно?
Актуальна уже 6.07 версия. Скачать можно на этом сайте:
*** скрытое содержание ***
а разработчик знает что у него уже версия 6.07 есть? а то на сайте разработчика упоминается только еще версия 6.06 :nezn:
 
а разработчик знает что у него уже версия 6.07 есть? а то на сайте разработчика упоминается только еще версия 6.06 :nezn:
Понимаю твоё удивление, и могу подтвердить, что я скачал оттуда и поставил скрипт, и там чистым по белому написано 6.07. Возможно выкрали, ну мало ли лихоимцев. Пробуй увидишь.;)
 
Я конечно дико извиняюсь, но может есть смысл перейти на версию 6.07? Ну или во всяком случае взглянуть как такой вопрос решён в этой версии продукта. Я вот сейчас уже прикрутил вм модуль к нему, но вот ошибки там конечно тоже есть. Но думаю нет смысла на старом сидеть, тем более что он претерпел не очень серьёзную трансформацию.

какие новости по поводу модуля оплаты?
что там на счет нормального перевода? а то я сколько не видел переводов для 6ой версии - все корявые.
мы с 2Fastом еще с 5.24 версии переводили. так я там на ты (для себя сделал) и вы (2Фаст) были переводы.
Письма тоже пришлось править.
в 6.07 много новых языковых переменных?
если не сложно, выложи куда-нибудь лучшую свою версию перевода вместе с движком. буду очень признателен.
 
какие новости по поводу модуля оплаты?
что там на счет нормального перевода? а то я сколько не видел переводов для 6ой версии - все корявые.
мы с 2Fastом еще с 5.24 версии переводили. так я там на ты (для себя сделал) и вы (2Фаст) были переводы.
Письма тоже пришлось править.
в 6.07 много новых языковых переменных?
если не сложно, выложи куда-нибудь лучшую свою версию перевода вместе с движком. буду очень признателен.
Ты конечно извини, но семёрку я только поставил, немного посмотрел, толком не изучал времени не было. А тем более править языки или код. Мод оплаты встал, пару исправлений и оплата идёт, но я её испытал только до оплаты(не платить же себе :) )Больше сказать нечего, увы. Нужно время а у меня на этот проект пока не так много его. Ссори.:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху