PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а кто знает как вообще отключить оплату, чтоб просто ставки были? Не помню в каком-то из аукционов видел решение, после того как человек выиграл аукцион ему на станице продавца номер тел. открывается.
 
подскажите, пожалуйста: как проходит оплата, если как вариант оплаты выбрана допустим виза?
...
заранее спасибо.
грубо все происходит через интерфейс предоставляемый платежной системой. Т.е. и продавец и покупатель должны иметь счет(аккаунт) в предоставляемой платежной системе.

Добавлено через 20 минут
Ребят, а кто знает как вообще отключить оплату, чтоб просто ставки были? Не помню в каком-то из аукционов видел решение, после того как человек выиграл аукцион ему на станице продавца номер тел. открывается.
Надо лезть в код или писать модуль. :(
 
Я только стал разбираться с этим чудом поэтому, раз нет других советов, попробуйте вначале отключить все платежныt системы страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или панель администратора -> Взносы->платежные системы (правда если у вас тот же перевод, что и у меня)

Правда в чем тогда смысл? или идея, чтобы продавец и покупатель сами договаривались?
 
Я только стал разбираться с этим чудом поэтому, раз нет других советов, попробуйте вначале отключить все платежныt системы страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или панель администратора -> Взносы->платежные системы (правда если у вас тот же перевод, что и у меня)
Правда в чем тогда смысл? или идея, чтобы продавец и покупатель сами договаривались?
да вы правильно поняли, насчет того чтоб продавец и покупатель сами договаривались. При отключении всех платежных систем, после оформления, например, аукциона с картинками пробид требует оплатить энную сумму, и говорит выберете один из вариантов оплаты ниже, а ниже пусто((( :mad:
 
Если пусто, то это говорит только о том, что нет выриантов оплат.
Настраивается панель администратора -> Взносы->платежные системы.
Выберите их платежную систему.

Так же можно предположить, что необходимо для всех платежей (типа размещение на первой странице и т.д.) выставить ноль.

Сейчас системы нет под рукой. Позже выложу скрин для визуализации слов
 
При отключении всех платежных систем, после оформления, например, аукциона с картинками пробид требует оплатить энную сумму, и говорит выберете один из вариантов оплаты ниже, а ниже пусто((( :mad:

Я решил данную проблему убрав все виды оплат и оставив только тестовый.
доступ к странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я решил данную проблему убрав все виды оплат и оставив только тестовый.
доступ к странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как сделать чтоб никакого небыло даже тестового???

Добавлено через 48 минут
Да кстати ребят, а нового 6.06 ни у кого нет, т.е. нового нулла?
 
Убирай галочку и с тестового. Но не забудь убрать все виды оплат на аукционе (выделение жирным, размещение на главной и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху