PHP PRO BID - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же... 6.04 тоже достаточно стабильна...


На сколько я понял... заплпту тут практически невозможно поставить... ядро запитано по определённому принципу запросов, ну а следовательно, если менять код ядра, то надо менять практически всё...

если поменяется, то новая версия будет 7.0 и там будет все по новому.
разработчик с сентября информацию на своём сайте не обновлял. видать как раз работает над новой версией.
так что побыстрее скидывайтесь, а то пока скинитесь, уже не актуальна будет его платежка.

rnr_front, купил, нет? делись плз.
 
куплю когда мне перс аттестат сделают
без него он не сможет мод настроить
(проверить его работоспособность)
сказал уже, поделюсь сразу обязательно

а мануала по установке почему как бы нет, тут всё просто,
он понимает с мануалом его лесом пошлют.

Mitos, ответил что под 6.05 всё работает, на деле посмотрим.
 
Открой в админке EDIT CATEGORY LANGUAGE FILES выбрав английский язык. Твой языковый файл будет в левом окне (нередактируемом), оригинальный в правом. Сравнивай в окнах строки с одинаковыми номерами параметра $category_lang на соответствие текстов и фиксируй (на бумаге) где и что нужно исправлять. Потом переключи язык редактора на свой, в обоих окнах теперь будет твой языковый файл, но ты уже будешь знать (по бумаге), что именно нужно редактировать... и вперед!

О!

Так ты уже сам разобрался - не открывается, потому что нет английского аналога.
Так создай!
Это я уже делал, даже проще - на место английских файлов русские поставил. Т.е. они просто-напросто одинаковые (мне английский не нужен). Но не помогло.

А как насчет того, чтобы оплата за магазин снималась со счета аккаунта?
Кто-нибудь решил эту задачу?
Причем, у меня в настройках сбора платежей везде уже стоит "аккаунт". И тем ни менее.
Моя версия 6.03
 
куплю когда мне перс аттестат сделают
без него он не сможет мод настроить
(проверить его работоспособность)
сказал уже, поделюсь сразу обязательно

а мануала по установке почему как бы нет, тут всё просто,
он понимает с мануалом его лесом пошлют.

Mitos, ответил что под 6.05 всё работает, на деле посмотрим.
Так что - может тогда нам подождать тебя? В принципе, аттестат делается максимум за неделю.

Ещё такой момент.
В принципе, есть возможность вообще не заморачиваться с аттестатом. Но подойдёт она только тем, кто зарегистрирован как юр. лицо или частный предприниматель (например, мне :)). Суть в том, что при регистрации в робокассе (а это нужно будет делать в любом случае) можно выбрать опцию вывода денег на счёт в банке. Тогда аттестат по барабану, но нужны ИНН, № свидетельства ИП, банковские реквизиты. Лично я так и сделаю.
 
куплю когда мне перс аттестат сделают
без него он не сможет мод настроить
(проверить его работоспособность)
сказал уже, поделюсь сразу обязательно

а мануала по установке почему как бы нет, тут всё просто,
он понимает с мануалом его лесом пошлют.

Mitos, ответил что под 6.05 всё работает, на деле посмотрим.
У меня есть и аттестат и тестовый аукцион в сети, над которым издеваюсь. Могу предоставить в аренду. ;)
 
Персональный аттестат готов!
делов на (1,5 часа с дорогой)
Сейчас его надо до аттестата продавца прокачать (это бесплатно)
Serjj, если есть время подождите.
 
Персональный аттестат готов!
делов на (1,5 часа с дорогой)
Ну в москве или питере это вообще просто

ты давай, кричи, что да как... когда мод готов будет...

Кстати, я тут подумал....
мож денежек соберём на мод СМС? который 75енотов стоит?!
кто за... кто против?
 
Это я уже делал, даже проще - на место английских файлов русские поставил. Т.е. они просто-напросто одинаковые (мне английский не нужен). Но не помогло.

ОК.
У меня после изменения списка категорий и перевода были те же проблемы, но с двумя языками, один из них-английский.
Делал, как описал, теперь все работает нормально.

Удачи!

На всякий случай проверь вот что:
Каждому параметру $category_lang[номер] в файле category.lang.php
должен соответствовать параметр $categories_array = array ("номер" => array ("категория/подкатегория", 0) в файле categories_array.php
 
Открой в админке EDIT CATEGORY LANGUAGE FILES выбрав английский язык. Твой языковый файл будет в левом окне (нередактируемом), оригинальный в правом. Сравнивай в окнах строки с одинаковыми номерами параметра $category_lang на соответствие текстов и фиксируй (на бумаге) где и что нужно исправлять. Потом переключи язык редактора на свой, в обоих окнах теперь будет твой языковый файл, но ты уже будешь знать (по бумаге), что именно нужно редактировать... и вперед!
Просмотрела оба файла. У меня есть номера разделов, которые не дублируются с английским вариантом. И всё равно подкаталоги не отображаются при создании нового аукциона (версия 6.05)
Пробовала на место английских файлов русские поставить. Не помогло. Пробовала на русских файлов английские поставить. Не помогло :(
.
:bc::bc::bc:
 
Ну в москве или питере это вообще просто

ты давай, кричи, что да как... когда мод готов будет...

Кстати, я тут подумал....
мож денежек соберём на мод СМС? который 75енотов стоит?!
кто за... кто против?
не вижу смысла докупать смс оплату, т.к. через робокса смс оплатить можно.
и еще не каждому юзеру понравиться терять из-за смс оплаты 60-50%.
т.е. чел отправляет смску за 100 рублей, а ему на счет только 40-50 рублей падает.
лучше приучить юзера завести себе кошелек какой-нибудь.
самый простой - мобильный кошелек. плюсы: без комиссии пополняется (если не через личный кабинет заходить, а напрямую через терминал-автомат), полно терминалов, много где принимается в качестве оплаты, регистрация за считанные минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху