[Работа] Парсер сайтов недвижимости с выводом на карту

seobelarus

Создатель
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
26
Реакции
6
Народ сколько будет стоить такой парсер realt.1up.by с выводом на карту, может кто-то взяться за работу? Парсер с онлайнер бай и реалт бай (realt.by и onliner.by) по крону так понимаю вывод в свою базу (часть полей не все) и вывод на карте с фильтрами.

Прошу писать стоимость, сроки, если есть примеры работ аналогичных.

Заранее благодарен отписавшимся
 
тут только бла-бла-бла
Парсить первоисточник или нет зависит от техзадания (которого нет). Если бы задача была к примеру единоразово собрать требуемые данные, то как раз решение парсить прокладку было бы обоснованным. Здесь, знаете ли, навыками чтения мыслей никто не обладает.

И "бла-бла-бла" тут только с вашей стороны. Толком задание оформить вам времени жаль...при этом не жалеете времени программистов, которые должны оценивать объем работ по нескольким предложениям. Еще и на весь форум распространяете ваши фантазии, мол тут только "бла-бла-бла".

Желаю удачи в поиске исполнителя на фрилансе. С таким подходом оцениваю шансы успешного выполнения проекта как очень низкие.
 
Нет ТЗ, получите ХЗ
Это очевидно. Прислушайтесь к Nei
У вас ТЗ сводится к "хочу как здесь"
От исполнителя после реализации ХЗ чего можете услышать подобное:
"Ну сделал так же, как там. Хотите большего, доплачивайте" :)
 
Да конечно бла бла! Я Вам даю проект! Горю хочу клон сайта - показываю откуда парсинг на него идет (там всего одна страничка)! одни sol-los не словоблуд здесь... Внятно ответил мне на вопросы. Ну какое тут ТЗ...

1. На чем реализовать. - на чем угодно!!!
2. Онлайн сервис
3. Входные данные - парсинг базы данных квартир сайтов realt.by и onliner.by (ежедневно по крону)
4. Вносим все данные квартир в одну базу (параметры: Цена, Цена за м², Площадь общая, Площадь жилая, Площадь кухни, Год постройки,Тип дома, этаж, фото "не обязательно", ссылка на страницу источник).
5. Вывод всех квартир базы на карту любую (от яндекс или гугл не важно), яндекс будет удобнее наверное разработчику...
6. При нажатии в попап окне выводит данные квартире и ссылку на страницу источник.
7. Фильтр для удобства пользователей (Цена, Цена за м², Площадь общая, Площадь жилая, Площадь кухни, Год постройки,Тип дома, этаж) - смотреть пункт 4 параметры..
8. Сроки - 1-3 месяца
9. Дизайн не нужен - стили как нить сам пропишу)) - панель слева с фильтрами вывода по параметрам (смотреть пункт 7) - пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Ну что мне еще рассказать, человек, которые может и занимается подобными вещами сделает это быстро, а балоболы будут рассказывать сказки про пять тысяч...


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а отмазы по поводу парсить прокладку ОДИН РАЗ за пять штук - Вы жжете похлеще автора строк о цене!
 
Последнее редактирование:
Да конечно бла бла! Я Вам даю проект! Горю хочу клон сайта - показываю откуда парсинг на него идет (там всего одна страничка)! одни sol-los не словоблуд здесь... Внятно ответил мне на вопросы. Ну какое тут ТЗ...

1. На чем реализовать. - на чем угодно!!!
2. Онлайн сервис
3. Входные данные - парсинг базы данных квартир сайтов realt.by и onliner.by (ежедневно по крону)
4. Вносим все данные квартир в одну базу (параметры: Цена, Цена за м², Площадь общая, Площадь жилая, Площадь кухни, Год постройки,Тип дома, этаж, фото "не обязательно", ссылка на страницу источник).
5. Вывод всех квартир базы на карту любую (от яндекс или гугл не важно), яндекс будет удобнее наверное разработчику...
6. При нажатии в попап окне выводит данные квартире и ссылку на страницу источник.
7. Фильтр для удобства пользователей (Цена, Цена за м², Площадь общая, Площадь жилая, Площадь кухни, Год постройки,Тип дома, этаж) - смотреть пункт 4 параметры..
8. Сроки - 1-3 месяца
9. Дизайн не нужен - стили как нить сам пропишу)) - панель слева с фильтрами вывода по параметрам (смотреть пункт 7) - пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Уже лучше. Было бы сразу такое описание - была бы значительно более конструктивная тема.

Ну что мне еще рассказать, человек, которые может и занимается подобными вещами сделает это быстро, а балоболы будут рассказывать сказки про пять тысяч...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а отмазы по поводу парсить прокладку ОДИН РАЗ за пять штук - Вы жжете похлеще автора строк о цене!

О 5К я ни слова не сказал ;) это вы сами додумали.
 
Я про Отто - он предлагал парсить за 5к прокладку))) Вообще есть исходник готовый "почти" в общем доступе с исходниками парсера и даже интерфейса, нужно только допилить под парсинг именно необходимых доноров

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тут даже скорее всего парсер именно белорусский, но вроде локальный)

Это так сказать "наработки" по Отто ))
 
У всех свои цены, я огласил цену исходя из вашего первого поста (и общения чата...). И без Т3 не работаю, и то что вы описали виде Т3 так тоже не работаю, и нормальный не будет работать.
Наверное вам будет проще найти исполнителя по одному ур. интеллекта, взгляда, мнению как у вас... может он за 100$ вам сделает )).

Удачи. ;)
 
я вам советую обратиться с такой задаче к разработчику парсера датакол, зовут Александр, скайп loftiplamar
 
Назад
Сверху