[Работа] Парсер сайтов недвижимости с выводом на карту

seobelarus

Создатель
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
26
Реакции
6
Народ сколько будет стоить такой парсер realt.1up.by с выводом на карту, может кто-то взяться за работу? Парсер с онлайнер бай и реалт бай (realt.by и onliner.by) по крону так понимаю вывод в свою базу (часть полей не все) и вывод на карте с фильтрами.

Прошу писать стоимость, сроки, если есть примеры работ аналогичных.

Заранее благодарен отписавшимся
 
Сайт realt.1up.by сам парсит realt.by и onliner.by, что бы не парсить realt.by и onliner.by можно ведь парсить сразу realt.1up.by...
Парсер будет работать по крон, определённые данные и объекты буду сохранять в свою БД, ну а далее вывод...

Думаю цена мин. 5000$ учитывая что опыт и наработки есть... :)

Работаю над аналог. проектом
 
Последнее редактирование:
Думаю цена мин. 5000$ учитывая что опыт и наработки есть
что ж вы так сразу товарища обухом по голове? :D

realt.1up.by тоже чей-то самопис, для опыта или портфолио, поскольку в комерческих целях его не используешь - может тот же онлайнер юристами пригрозить
 
нет нужен парсинг именно с реалта и онлайнера!!! С первоисточников)))

Отто за косарь мне исходники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с руками и ногами отдадут. Вы выставляете ценник от балды - ну какие там 5К? Вы в своем уме?
 
Последнее редактирование:
Сайт realt.1up.by сам парсит realt.by и onliner.by, что бы не парсить realt.by и onliner.by можно ведь парсить сразу realt.1up.by...
Парсер будет работать по крон, определённые данные и объекты буду сохранять в свою БД, ну а далее вывод...

Думаю цена мин. 5000$ учитывая что опыт и наработки есть... :)

Работаю над аналог. проектом
опыт и нароботки? не вижу у вас парсинга вообще!!!! То что вы называете наработками (научились из базы на карту объекты выставлять? бггбг) - абсолютно не интересно! Нужна тупо карта с квартирами на ней))) Если есть адекватные предложения пишите!
 
seobelarus, вы для начала хотя бы какое-то подобие техзадания набросали. А то оно всегда всё просто со стороны заказчика...что там делать-то - карта и два парсера, а в итоге выходит и то надо, и это, и вот это тоже. В общем техзадание поможет и вам оформить ваши хотелки, и разработчику лучше понять что именно необходимо сделать.

Бывает среди заказчиков распространённый подход по типу "я сейчас напишу, что тут работы-то всего-ничего, найду по-дешевке прогера...ну, а там уже он возьмётся делать и некорректно с его стороны стоимость поднимать, раз уж взялся". Так вот - такой подход оборачивается обычно проблемами. Значительно лучший для всех вариант, когда есть максимально подробное техзадание. И да - конечно надо выделить время на его написание, но раз уж вы серьёзно к проекту относитесь, но это проблемой не должно быть...если конечно действительно серьёзно относитесь.
 
ТЗ. ну как вам еще описать.. я вам скинул пример того, что нужно одностраничник (ФУНКЦИОНАЛ МОЖНО ЧУТЬ МЕНЬШЕ).

парсинг с двух сайтов по крону и наложение объектов на карту. + минимальные фильтры для удобства пользователей.

Сроков особо нет, просто хочется разнообразить функционал существующего городского портала, поэтому и узнаю так сказать стоимость сей фишки.
 
Последнее редактирование:
техзадание поможет и вам оформить ваши хотелки, и разработчику лучше понять что именно необходимо сделать
да там техзадание прям справа в меню все, и описывать не нужно

хочется разнообразить функционал существующего городского портала
ну у вас два варианта -
Отто за косарь мне исходники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с руками и ногами отдадут
или на фриланс искать новичка который возьмется за копейки для опыта пилить
 
У всех свои цены, без Т3 и так не взялся бы, а какие наработки имею это уже при дет. обсуждении показал бы...
Дальше думаю обсуждать нет смысла, желаю удачи.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Уважаемый Оtto с Вашей высокопрофессиональной логикой, я бы у вас и за доллар ничего не заказывал бы... Собрался он парсить у парсера, а не первоисточника - тут школоло поймет, что завтра этой странички может вообще не быть в сети)))... Короче понял, пойду узнаю у фрилансеров, или на другом форуме.. тут только бла-бла-бла за минимум 5 тысяч.... ржу пол дня с данной цифры! Оtto - Вы сделали мне день!!!
 
Назад
Сверху