Ответвление SimplaCMS

Честно по мне, так OKay - плохая попытка срубить бабла на некогда хорошо развивающемся продукте.
Что за оригинал (Simpla), что за OKay платить такие деньги бред.
Есть старое-доброе правило "критикуешь-предлагай". Посоветуйте что-то лучше.
 
Честно по мне, так OKay - плохая попытка срубить бабла на некогда хорошо развивающемся продукте.
Что за оригинал (Simpla), что за OKay платить такие деньги бред.
Вы не правы. Видно ведь, что ребята команды OkayCMS работают. Чувствуется, что они получают больше удовольствие от своей работы, чем от, как вы выразились срубить бабла. В последние 2 недели я очень много с ними общалась. Замечательные ребята. Побольше бы таких.
 
Есть старое-доброе правило "критикуешь-предлагай". Посоветуйте что-то лучше.

Если предложу, это будет рекламой другого продукта, а я думаю это не пощряется.
Сам в свое время очень любил симплу открытость кода и легкость, но в итоге понял для себя, что это как постоянный срач про Iphone и Samsung.
Дайте продукт который изначально будет удовлетворять большинству запросов пользователей, начиная с модулей доставки и заканчивая всем остальным.
База все равно - Симпла, а все эти прикрутки сверху - ничто. Скажите мне что Вы у меня купите движок, я Вам быстро симплу наполню необходимыми модулями, украшательствами и продан, но движок то изначально не мой.
Если ребята из Окау работаю и получают удовольствие, пусть явят себя миру. Где контакты на официальном сайте для начала? Нормальные контакты, не скайп и почта, а ФИО или юр.лицо
 
Если предложу, это будет рекламой другого продукта, а я думаю это не пощряется.
Сам в свое время очень любил симплу открытость кода и легкость, но в итоге понял для себя, что это как постоянный срач про Iphone и Samsung.
Дайте продукт который изначально будет удовлетворять большинству запросов пользователей, начиная с модулей доставки и заканчивая всем остальным.
База все равно - Симпла, а все эти прикрутки сверху - ничто. Скажите мне что Вы у меня купите движок, я Вам быстро симплу наполню необходимыми модулями, украшательствами и продан, но движок то изначально не мой.
Если ребята из Окау работаю и получают удовольствие, пусть явят себя миру. Где контакты на официальном сайте для начала? Нормальные контакты, не скайп и почта, а ФИО или юр.лицо
Во время сложных отношений между странами живем сейчас. Политические игрища отражаются на экономике. Слышала, что они оформляются где-то за рубежом. В нормальной стране, где можно спокойно заниматься бизнесом и только бизнесом.
 
Во время сложных отношений между странами живем сейчас. Политические игрища отражаются на экономике. Слышала, что они оформляются где-то за рубежом. В нормальной стране, где можно спокойно заниматься бизнесом и только бизнесом.

Primer чувствую Ваше отношение и приверженность к проекту под названием OKay CMS. И из всех Ваших сообщений видно что Вы имеет прямое отношение к CMS.
А уж кто занимается данной CMS я прекрасно знаю.
 
Primer чувствую Ваше отношение и приверженность к проекту под названием OKay CMS
Ага. Скоро Primer в бан улетит за рекламу стороннего ресурса в каждом топике.
 
Инвайдер я бы к этому еще хлопчику присмотрелся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за явную рекламу своего продукта, не только в этой ветке но и в паралельных.. немного кумарит
 
Инвайдер я бы к этому еще хлопчику присмотрелся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за явную рекламу своего продукта, не только в этой ветке но и в паралельных.. немного кумарит
Я бы не сказал что от меня идет явная реклама. Я даю хорошие советы так как действительно считают правильно, а не спамлю рекламой.
 
При импорте не проставляются метатеги, чтоб заработало в файле \backend\ajax\import.php заменить
PHP:
        if(isset($item['meta_title'])) {
            $product['meta_title'] = trim($item['meta_title']);
        }
       
        if(isset($item['meta_keywords'])) {
            $product['meta_keywords'] = trim($item['meta_keywords']);
        }
       
        if(isset($item['meta_description'])) {
            $product['meta_description'] = trim($item['meta_description']);
        }

на
PHP:
        // Генерируем meta title
        if(isset($item['meta_title'])) {
            $product['meta_title'] = trim($item['meta_title']);
        }
        else
        {
            $product['meta_title'] = $product['name'];
        }
       
        // Генерируем ключевые слова
        if(isset($item['meta_keywords'])) {
            $product['meta_keywords'] = trim($item['meta_keywords']);
        }
        else {
            if(isset($item['brand'])) {
                $meta_brand = trim($item['brand']);
            }
            if(isset($item['category'])) {
                $meta_category = trim($item['category']);
            }           
            $product['meta_keywords'] = trim($item['name']).','.$meta_brand.','.$meta_category;
        }
       
        // Генерируем мета описания
        if(isset($item['meta_description'])) {
            $product['meta_description'] = trim($item['meta_description']);
        }
        else {
            $meta_description = strip_tags($item['annotation'],'<br>'); // вырезаем мусорные теги
            $product['meta_description'] = str_replace('<br>',', ',$meta_description);
        }
 
Работал с несколькими магазинами на 60-80 тысяч позиции на симпле. Всё было нормально.
Но советую присмотреться не к симпле, а к её продолжению, OkayCMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я бы не сказал что от меня идет явная реклама. Я даю хорошие советы так как действительно считают правильно, а не спамлю рекламой.

Я не просто так пишу, и типа про коственно к Ок имею и все такое, откройте рекламный отдел и нормально объясните там про ОК, даже как партнер. и может партнерскую скидку.. здесь типа советы не понятны к чему, я не вижу что у Вас по трафику рост идет покупок этой модели .. я к примеру отрицательно отношусь к тому что Вы переделываете готовый продукт.. взяли бы со старта Лаварель CMF и делали бы проект или YII и это бы был большой респект...
 
Назад
Сверху