Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Товарищи, в чем может быть проблема, при оформлении заказа на странице OPC во всех браузерах кроме google chrome, в 90% случаев не отображаться рекапча. Т.е. 9 раз перезагружаю корзину в Firerfox, на 10 раз капча отображается, в остальных случаях пустой див captcha1, соответственно оформить заказ не получается. В хроме таких проблем нет. Наблюдается только на странице OPC, в модуле авторизации или в окошке задать вопрос по товару в карточке капча исправно работает.
Блокировщики рекламы случайно никакие не стоят? Включено ли использование скриптов? Кинь ссыль на сайт
 
Все плагины отключены, в IE капча вообще не грузится
У меня на компьютере в IE, Chrom, Mozilla, Yandex браузерах ваша капча работает без проблем, не работает только в Opera. Более чем уверен, что просто плагина не хватает. Зачем вам такая сложная капча с выбором картинок?я сам не с первого раза выбрал правильное блюдо. С цифрами капча не устраивает?
 
У меня на компьютере в IE, Chrom, Mozilla, Yandex браузерах ваша капча работает без проблем, не работает только в Opera. Более чем уверен, что просто плагина не хватает. Зачем вам такая сложная капча с выбором картинок?я сам не с первого раза выбрал правильное блюдо. С цифрами капча не устраивает?
Поставил reCAPTCHA версии 1.0 все хорошо, почему 2.0 так странно ведет ума не приложу...
 
Думаю версия OPC тут не причём. У меня и старых версий работает исправно. Только зачем она на странице оформления заказа ? Смысл какой?
 
plg_VPOnePageCheckout_2.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: Bmf
Здравствуйте помогите разобраться, пытаюсь связать способ доставки с способом оплаты, Во вкладке- Выключить метод оплаты в соответствии с доставкой-ставлю включить-выбираю нужные параметры, ничего не происходит(((Joomla 2.5.6 VM 2.6.6, plg_VPOnePageCheckout_2.3
 
Здравствуйте) Может кто-нибудь поможет...
У меня возникла такая проблема:
Скачала и установила на Джумла 2.5.28 Virtuemart 2.6.8
этот компонент One Page Checkout Component от Rupostel (2.0.283.240215)
Все работает отлично, только одна маленькая проблемка - если не заполнено какое-нибудь обязательное поле, он просто перезагружает страницу с корзиной и все, никаких сообщений не выдает, не подсвечивает не заполненные поля... и пользователю не совсем понятно, почему не оформляется заказ, в чем может быть проблема?
 
Здравствуйте) Может кто-нибудь поможет...
У меня возникла такая проблема:
Скачала и установила на Джумла 2.5.28 Virtuemart 2.6.8
этот компонент One Page Checkout Component от Rupostel (2.0.283.240215)
Все работает отлично, только одна маленькая проблемка - если не заполнено какое-нибудь обязательное поле, он просто перезагружает страницу с корзиной и все, никаких сообщений не выдает, не подсвечивает не заполненные поля... и пользователю не совсем понятно, почему не оформляется заказ, в чем может быть проблема?
Там в настройках компонента есть пункт высвечивать предупреждения от джумла, если выключено включите, либо попробуйте поменять шаблон компонента, у меня не подвязывалась оплата к доставке, шаблон поменял и все заработало
 
да, я видела этот пункт в настройках, я уже и включала, и отключала его, и шаблоны разные меняла - ничего не помогает...

так никто не может подсказать, в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Необходимо что бы в корзине при установке галочки "Зарегистрироваться", пароль автоматически генерировался и отсылался на почту после нажатия кнопки "Оформить заказ".
Подскажите как настроить?
 
Назад
Сверху