Обсуждение One Page Checkout Component от Rupostel

Попробуй вернуть настройки полей заполняемых пользователями по умолчанию. А может тебе сделать проще - разрешить оформлять заказы только зарегистрированным пользователям? А на защиту регистрации поставить EasyCalcCheck Plus - он отлично от спамботов защищает.
 
Попробуй вернуть настройки полей заполняемых пользователями по умолчанию. А может тебе сделать проще - разрешить оформлять заказы только зарегистрированным пользователям? А на защиту регистрации поставить EasyCalcCheck Plus - он отлично от спамботов защищает.
Регистрация пользователей включена, если не заполнить данные регистрации, то вроде как не дает оформлять заказ.

С ошибкой разобрался. На хостинге не разрешено отправлять письма пачкой, нужно делать паузу хотя бы в 1 сек.
Решение: в файл ../components/com_virtuemart/helpers/shopfunctionsf.php добавил функцию sleep (1); между функциями отправки писем.
 
Последнее редактирование:
На одном из моих сайтов была такая проблема - роботы пролезали мимо регистрации. Там стоял EasyCalcCheck Plus. Так вот, EasyCalcCheck Plus конфликтовал с одним из расширений и банально не работал. При вводе неправильных цифр - легко позволял зарегистрироваться. Проверь, может и у тебя поэтой причине боты проходят.
 
День добрый, подскажите пжл, как сделать так чтобы заполняемые поля менялись в зависимости от способа доставки?
 
День добрый, подскажите пжл, как сделать так чтобы заполняемые поля менялись в зависимости от способа доставки?
У тебя он русифицирован? Какой версии? В этой ветке только устаревшая версия лежит - новой никто не делится почему - то...
Тебе нужна третья закладка справа. Она называется "Настройка доставки "Оформление заказа на 1 странице" И там просто куча настрок - не совсем понятно что именно тебе нужно.
 
В версии 3 virtuemart есть функция recaptcha, а так же включить в конфигурации сайта. В шаблон onepage не помню, добавлял или нет.
 
Да что ж такое.. Снес этот компонент, поставил заново. Теперь при заказе на почту приходят два письма почти дублируются. В одном есть способ оплаты, в другом письме способ оплаты не указывается. Клиенту так же приходят два письма с указанием способа оплаты и без него. Как исправить? Достаточно одного письма с полной информацией, от куда берется второе? Подскажите как исправить?
Удалось ли как-то решить эту проблему? у меня сейчас аналогичная ситуация с дублированием писем, что я тока не делал ничего не помогает. Везде в основном советуют закомментировать $orderModel->notifyCustomer($this->virtuemart_order_id, $orderDetails); - но это бесполезно, ни на что не влияет.
 
У вас что-то идёт не так. таких проблем не замечено.
Сохрани настройки. Удали компонент - почисть все старые таблицы компонента. Переустанови.
 
У вас что-то идёт не так. таких проблем не замечено.
Сохрани настройки. Удали компонент - почисть все старые таблицы компонента. Переустанови.
Не помогает. Проблему удалось пока что решить следующим образом, оставив только по одному статусу для автоматической отправки письма на e-mail (см. скриншот)
-88693455.jpg
 
1. Хотел спросить, если обновлять компонент, слетают ли настройки или еще какие-нибудь баги вылазят?
Можно просто обновить или лучше удалить и установить заново.
Особенно, если написал (сделал) свой шаблон.

2. Кто нибудь делал русификацию? А то просят, чтобы на русском было, начал переводить, а там слишком много букафф...
Я могу помочь с русификацией. Пришлите lang файл.
 
Назад
Сверху