VM 2.x One Page Checkout 1.3

mumins

Интернетов сантехник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
1.004
Реакции
979
Не имеет отношение к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Only for VM 2.0.4 and higher. Joomla 2.5.Х
Для следующих VM версий надо ждать апдейти или сравнить с фаилами в директории \com_virtuemart\cart\ и переписывать изменения.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
D/l:

Распаковываем, читаем info.txt.

MBR
m.
>>>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся <<<
 
Из всего вышеописанного реализовал на 3.5 пункт "Удаляем проверку страны в шаблоне плагина"
Полет нормальный. Единственное чего не заработало, это KeyCAPTCHA при подтверждении заказа без регистрации. Картинка не отображается, а плагин работает. Как следствие собрать капчу не получается и отправить заказ соответсвтенно тоже. Как решить незнаю, но делать что-то точно надо, т.к. без капчи одолевают боты.
Причем если при включенном плагине просто KeyCAPTCHA регится, то все гуд, капча отображается. А вот если без регистрации пытаться оформить покупку, то этого уже не получается, вываливается ошибка "The solution of task you submitted was incorrect. Please read the instruction and try again.".
 
А у меня проблема с этим параметром: Use preloader Да
Процесс просто зависает на переливающейся полоске процесса. :(
Использую версию 3.6. У кого-то была такая проблема?
Кстати, я правильно понимаю, что этот параметр позволяет обновлять метод оплаты/доставки с выводом новой цены?
Просто обновление по клику на оплате тоже не работает (при выключенном Use preloader, а при включенном не могу проверить по причине зависания). :(

Небольшой FAQ по настройкам/хакам
В переадресации в папке registration тоже файл default.php создаём? ;)
Пропущено имя файла.
 
А у меня проблема с этим параметром: Use preloader Да
Процесс просто зависает на переливающейся полоске процесса. :(
Если я правильно помню исходный код (меня тоже интересовало, почему не работает), то там вообще нет обработчика прелодаера.
 
В общем с KeyCAPTCHA разобрались, спасибо за это великолепной поддержке разработчиков плагина. Все сделали в лучшем виде и сейчас при оформлении через OPC заказа капча прекрасно работает. Если интересно могу выложить решение, но это уже другая история. :)
 
А у меня проблема с этим параметром: Use preloader Да
Процесс просто зависает на переливающейся полоске процесса. :(
Использую версию 3.6. У кого-то была такая проблема?
Кстати, я правильно понимаю, что этот параметр позволяет обновлять метод оплаты/доставки с выводом новой цены?
Просто обновление по клику на оплате тоже не работает (при выключенном Use preloader, а при включенном не могу проверить по причине зависания). :(


В переадресации в папке registration тоже файл default.php создаём? ;)
Пропущено имя файла.
Если прелоадер зависает - значит где-то ошибка в ajax - включи FireBug и посмотри в консоли есть ли ошибки. Его можно и отключить, но ошибка все равно останется. Возможно конфликт с другим скриптом. Возможно TOS не отключен - файрбаг покажет. Я собственно фак написал по той причине что у самого вылезала непонятная ошибка которую не мог локализироватьи я быстренько все с 0 установил, настроил сравнил с проблемным сайтом и оказалось что виноват интернет ))) - криво зилился файл по фтп ;)
 
В общем с KeyCAPTCHA разобрались, спасибо за это великолепной поддержке разработчиков плагина. Все сделали в лучшем виде и сейчас при оформлении через OPC заказа капча прекрасно работает. Если интересно могу выложить решение, но это уже другая история. :)
Мне б не помешала. Думаю и другие об этом задумывались. ;)
А вообще хотелось бы внедрить CD Captcha.
 
Добавил в инструкцию "Прячем кнопку "оформить" (и другие элементы) если в корзине нет товара" - в java не особо силен, потому писал дооолго (часа 3 убил пока нашел решение как-же так хитро скрыть пункт) - В моем решении проверяется сумма заказа и если она =0 то элементы скрываются, потому для сайтов где товар раздается бесплатно надо проверять не сумму а количество товара (мне было легче по сумме сделать - но может со временем перепишу и будет проверяться количество) :)
А так в принципе у меня работает и устраивает.

Сейчас пробую reCaptcha прямо в код без плагинов интегрировать - но чет не выходит каменный цветок (застрял на моменте проверки кода), потому V-A-S если не трудно вышли решение от KeyCaptcha - гляну как там реализовано и по аналогии прикручу reCaptcha может...
 
Мне б не помешала. Думаю и другие об этом задумывались. ;)
А вообще хотелось бы внедрить CD Captcha.

Собственно решение в прикрепленном файле. Файл залить в /plugins/system/keycaptcha. Добавлены строки 204 и 698-716.
 

Вложения

  • keycaptcha.php.zip
    7,9 KB · Просмотры: 39
Собственно решение в прикрепленном файле. Файл залить в /plugins/system/keycaptcha. Добавлены строки 204 и 698-716.
Кейкаптчу настроил благодаря файлику -заодно разобрался как оно изнутри (у меня не заработало - добавил в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))

p.s. кстати судя по буржуйскому форуму - в 3.7 будет интегрированная поддержка Капчи (как я понял на основе джумловского плагина).
 
Помогите пожалуйста! Если оформляешь заказ без регистрации, то при клике на кнопку "Подтвердить заказ" перебрасывает на страницу где нужно снова ввести данные для заказа. Причем если делаешь после этого еще 1 заказ, то все нормально и при клике не перебрасывает на отдельную страницу. Проделывал хак предложенный на 13 странице с раскоментированием и закоментированием строк, т. к. яваскрипт конфликтует с чем-то. Отключил регистрацию вообще, т. к. она мне не нужна.
 
Назад
Сверху