Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, но не совсем то, попробую рассказать с примером
есть раздел сумки на сайте, в нем собраны сумки всех брендов, в нем разместить текст проблемы не составляет, а есть раздел сумок конкретного бренда, как там разместить текст, раздел конкретного бренда сделан не подкатегорией, а производителем.

под хайдом ссылки для примера
Скорее всего я что-то не понимаю т.к. это стандартный функционал в опенкарте. Заходите в бренд и там добавляете текст.
 
спасибо, но не совсем то, попробую рассказать с примером
есть раздел сумки на сайте, в нем собраны сумки всех брендов, в нем разместить текст проблемы не составляет, а есть раздел сумок конкретного бренда, как там разместить текст, раздел конкретного бренда сделан не подкатегорией, а производителем.

под хайдом ссылки для примера
модулем вряд ли но кодом можно
открываем catalog/view/theme/ваша тема/template/product/manufacturer_info.tpl
HTML:
<?php if ($_SERVER['REQUEST_URI'] == "/Ссылка на страницу бренда") { ?>
<div id="lol"> мой супер div  </div>
<?php } elseif ($_SERVER['REQUEST_URI'] == "/Ссылка на страницу бренда2") {?>
//  и так далее
ну канешно красиво прописать стили stylesheet.css

П.С также и для категорий
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, модуль редиректов, так как сейчас переношу сайт на OpenCart и придется их настраивать для большого количества страниц, поэтому для экономии времени хотелось бы использовать какой-то модуль.
Смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не могу найти Nulled, есть только No Nulled, а как его поломать я не знаю:)
Также смотрю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но тоже не могу найти свежей версии под OC 2.0.х:(

Может кто что подскажет/поможет?

Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, если поставить модуль SEO PRO без DEADCOW решится ли проблема дублей страниц? Пользовался встроеным seo keyword, а как оказалось дублей страниц херова туча :( Еще вопрос у меня версия opencart 1.5.4, будет ли работать seo pro версии 1.5.5 ?
 
подскажите пожалуйста, имеется разные статусы доставки товара в csv списка товара. например: статус 1 - доставка сегодня, статус 2- доставка на завтра, статус 3 - доставка в течение 2-3 дней! Подскажите, как это реализовать и использовать в карточке товара? версия opencart 2.0.2.0 жду не дождусь совета!
 
Вопрос. кто как отслеживает забытые корзины?
Извините за глупый вопрос, но зачем отслеживать забытые корзины? Это даёт какую-то важную аналитику? Или перезванивать людям и спрашивать: а Вы не передумали? может все-таки закажете?"

...Смотрю в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не могу найти Nulled, есть только No Nulled, а как его поломать я не знаю:)
Спасибо.
А купить модуль Вам в голову не приходило?
 
Извините за глупый вопрос, но зачем отслеживать забытые корзины? Это даёт какую-то важную аналитику? Или перезванивать людям и спрашивать: а Вы не передумали? может все-таки закажете?"
Это один из методов маркетинга. Его успешно используют большие магазины. На форуме есть такой модуль.Рекомендую использовать для больших магазинов. Вы устанавливаете скидку для покупателя и напоминаете о магазине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху