Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же вопрос по KW FlyCart, кнопки сохранить и применить не активны, невозможно применить изменения, кто-то сталкивался?
Странно, вот с кнопками у меня проблем не было ни разу. Проверял обе версии и на чистых осторе 1.5.5.1 и оригинальном опенкарт 1.5.6
 
У автора в теме часто фигурирует что может быть блокировка хостинга, но не врублюсь что на хостинге может блокировать?

Кому может будет полезно если возникают проблемы с сохранением KW FlyCart
На сервере включить что-то на подобии
SSI: Включить обработку Server Side Includes
Все благополучно заработало.
 
Последнее редактирование модератором:
Наверно к обсуждению мой вопрос ближе(не знаю названия модуля)

На ocshop очень удобный менеджер товаров,многое можно редактировать не входя в сам товар.

Есть ли подобное для 2.0.3.1?
Менеджер фоток тоже не помешал бы.

Спасибо за внимание.
 
Подскажите, какой модуль фильтра может выводить опции в виде select-мультивыбор как на картинке?
Снимок.JPG
 
Добрый день всем! Кто-нибудь слышал про систему huntercallback? Задумка у них больно интересная, никто не знает, как к opencart прикрутить? думаю, было бы полезно

ах да, кто-нибудь видел модуль экспорта товаров в ВК для версии 2.0.х.х? Очень нужно, спассибо
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, подскажите модуль который бы позволил на любой странцие опенкарта разместить нужный текст. Никак не могу ничего подобного найти или может ищу не так. Заранее спасибо
 
Может на всех страницах разместить нужный текст?
Если да - тогда лови.
спасибо, но не совсем то, попробую рассказать с примером
есть раздел сумки на сайте, в нем собраны сумки всех брендов, в нем разместить текст проблемы не составляет, а есть раздел сумок конкретного бренда, как там разместить текст, раздел конкретного бренда сделан не подкатегорией, а производителем.

под хайдом ссылки для примера
 
такое сделать в принципе не сложно программисту, там работы максимум на полчаса
 
Добрый день, подскажите модуль который бы позволил на любой странцие опенкарта разместить нужный текст. Никак не могу ничего подобного найти или может ищу не так. Заранее спасибо
Попробуйте "Модуль HTML"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху