Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, читал форум но столько много материала, что я так и не нашел инфу о модулях 2.0 версии, мне интересна новая почта приват24 и вебмани, есть где? и вообще что еще есть глянуть бы хотелось, будет ли раздел посвещенный модулям 2.0?
Это пожалуй пока единственная тема Про Опенкарт 2.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Народ такой вопрос я новичок, не могли бы подсказать норм модуль доставки и оплаты для версии 2 и есть ли для него русик??
На счет нормальности - сколько людей столько и мнений, но вот этот модуль под Двойку пойдет - "10 Extra Cash on Delivery Payment Module" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
И где вообще в seopro настройки автоматического создания url. Можно скрин?
У меня настройки seopro только в Настройки -> Сервер и далее тип чпу
 

Вложения

  • seopro.jpg
    seopro.jpg
    34,5 KB · Просмотры: 10
И где вообще в seopro настройки автоматического создания url. Можно скрин?
У меня настройки seopro только в Настройки -> Сервер и далее тип чпу
SeoPro это встроенный в Ocstore модуль он не генерирует ЧПУ, для генерации вам нужен Seo Pack Pro
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в нужном разделе он есть.
ну так это не seopro, а другой модуль

Подскажите как сделать такой же раздел "Категории" в меню и страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Каким модулем это можно реализовать?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как сделать такой же раздел "Категории" в меню и страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Каким модулем это можно реализовать?
PavMegaMenu можешь использовать, там хоть ссылку, хоть разделы, хоть товары. А так полно таких модулей меню.
 
Подскажите как сделать такой же раздел "Категории" в меню и страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Каким модулем это можно реализовать?
Я бы порекомендовал "Меню категорий PRO" Позволяет создавать любые категории и только там где Вам нужно. И достаточно прост в освоении

А не оценивали его влияние на скорость сайта? Как себя ведет при большом количестве категорий, интересно.
Фишка его в том что Вы создаете категорию для каждого отделенного макета (для главной, для категории для аккаунта и т.д.) Поэтому при загрузке определенной страницы или категории он подтягивает только то что вы добавили непосредственно. Единственный недостаток - в Админ меню получается очень длинный список. А на счет быстродействия - я тестил на мобильном интернете (около 100 категорий и подкатегорий) ощутимой разницы не заметил

Для настройки чпу на использую seopro и deadcow seo, но возник вопрос. Насколько я понимаю такая связка не будет автоматически генерировать алиасы для новых страниц, т.е. вручную нужно будет заходить в настройки deadcow и генерировать каждый раз при добавлении страницы?
Ставте СеоПакПро 4.2 У него есть целый ряд функций которые он генерирует автоматически. Если вы выберете их в настройках
Автоматическое создание SEO URL-адресов для продуктов / категорий / марок / Информация о вставке, если SEO URL-адреса не существуют
Автоматическое создание Meta Keywords для продуктов на вставке, если мета ключевые слова не существует
Автоматическое создание метаописания для продуктов на вставке, если метаописания не существует
Автоматическое создание тегов для продуктов на вставке, если теги не существует
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
1. А какой модуль может реализовать замену главной картинки при наведении на картинку опции?
Нашел вот такой: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но он срабатывает только при выборе опции и при этом нельзя быстро вернуть главное изображение товара(в опциях находятся в основном цвета)
Вроде бы распространенный функционал, но никак не могу найти модуль

2. Кто знает модули похожие на модуль комплектов товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Где в товар добавляется модуль с изображением товар+сопуствующий товар = комплект и кнопка купить комплект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху