Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто подскажет, модуль OpenCart-Product-filter-v3.0-oc-v1.5.4.1 как лучше заливать: вручную или автоматически? А я после нескольких неудачных установок различных модулей предпочитаю сначала посоветоваться.
 
Ребята, кто подскажет, модуль OpenCart-Product-filter-v3.0-oc-v1.5.4.1 как лучше заливать: вручную или автоматически? А я после нескольких неудачных установок различных модулей предпочитаю сначала посоветоваться.
если они требуют замены системных файлов, то конечно вручную, предварительно сохранив эти файлы
 
brett, Вам нужно править файл jquery-ui-smoothness-cart.css по пути catalog\view\javascript\jquery\ui\cart.
Все, что связано с цветом кнопок и фоном начинается с 800-й строки + изображения в папке images
 
Модуль quickview не хочет нормально отображаться в категориях. Кто может подсказать в чем дело?
 

Вложения

  • 2014-10-01 18-22-12 Скриншот экрана.png
    2014-10-01 18-22-12 Скриншот экрана.png
    335,2 KB · Просмотры: 17
  • 2014-10-01 18-21-47 Скриншот экрана.png
    2014-10-01 18-21-47 Скриншот экрана.png
    348,3 KB · Просмотры: 16
Модуль quickview не хочет нормально отображаться в категориях. Кто может подсказать в чем дело?
Потому что у вас стиль привязан к классу product-box > div - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в категории их нет
сделайте аналогичные для категории
 
Потому что у вас стиль привязан к классу product-box > div - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а в категории их нет
сделайте аналогичные для категории
А вам не сложно подробнее? Я пока учусь и не во всем с ходу разбираюсь
Еще во всплывающем окне в категориях не выводится ни артикул, ни производитель и не полное описание товара
 
Последнее редактирование:
Это долгая песня, мне проще вам это самому сделать ) Вы должны сами понять одну суть, если гдето работает а гдето нет, то нужно сделать также.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот я на скорую руку подправил (но нужно все на сайте делать, так грубовато вышло)
1 - нужно добавить класс product-box к классу с продуктами (хоят это тут не совсем правильно, это чтобы вы понимали, а по правильному нужно просто прописать такиеже стили для блока с товарами, в вашем случае product-grid)
2 - перенести div с кнопкой быстрого заказа с cart как это у вас есть сейчас в категории в самое начало блока с товаром, над картинкой (image)
 
  • Нравится
Реакции: ioh
Народ такой вопрос я новичок, не могли бы подсказать норм модуль доставки и оплаты для версии 2 и есть ли для него русик??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху