Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите универсальный модуль оплаты, что бы не мучиться с каждым в отдельности..
 
подскажите универсальный модуль оплаты, что бы не мучиться с каждым в отдельности..
да хоть робокасса, хоть яд
Все принимают с различных источников (с банк карт, электронных денег, наличку) и направляют тебе на счет, только процент комиссии систем разный
 
сколько времени деньги держит сама система робокассы до перечисления на мой счет и возможности перечисления поставщикам?
 
У робокассы при обороте от 100тыс комиссия по картам будет уже не 5%, а 3.9% без всяких скрытых комиссий с покупателя.
100 тыс в месяц?? для нового магазина такого оборота сразу не набрать..
 
сколько времени деньги держит сама система робокассы до перечисления на мой счет и возможности перечисления поставщикам?
у них написано с "определенной периодичностью", точно сказать не могу, т.к. не пользуюсь. Для меня слишком дорого даже 3%, т.к. средний чек покупки 5т.р. И платить непонятно кому 3-5% с этой суммы только за "онлайн платеж".... Пусть покупатель осваивает свой банк-онлайн))

100 тыс в месяц?? для нового магазина такого оборота сразу не набрать..
смотря чем торгуете и какой средний чек покупки. Первые 2-3 месяца возможно и не будет такого оборота. У меня такой оборот перекрывается с лихвой, но 3,9% платить робокассе все-равно не возникает желания))
 
Последнее редактирование модератором:
Да в век яндекс маркета , 3,9% - их просто взять неоткуда, тока если не торгуешь контрофактом с маржой 300% :)
 
Ребят,интересует модуль, позволяющий прикрепить файл к товару, файл отправляется после покупки. Например: я купил ключ к игре, после покупки он отправился на почту. При следующей покупке этой же игры отправляется на почту новый ключ.
например, как это реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
За ранее спасибо!
 
Хочу предупредить:
Те, кто ищет или собирается купить платный модуль авторизации "Логинза" для Опэнкарта, имейте ввиду, что сервис "закрыт". Зарегистрироваться невозможно. Работают только ранее созданные аккаунты. Что ждет сервис дальше - пока под вопросом.
 
у них написано с "определенной периодичностью", точно сказать не могу, т.к. не пользуюсь. Для меня слишком дорого даже 3%, т.к. средний чек покупки 5т.р. И платить непонятно кому 3-5% с этой суммы только за "онлайн платеж".... Пусть покупатель осваивает свой банк-онлайн))
смотря чем торгуете и какой средний чек покупки. Первые 2-3 месяца возможно и не будет такого оборота. У меня такой оборот перекрывается с лихвой, но 3,9% платить робокассе все-равно не возникает желания))

как же ваши клиенты оплачивают у вас заказы? поделитесь опытом плизз
 
как же ваши клиенты оплачивают у вас заказы? поделитесь опытом плизз
Все очень просто. Получаю заказ-проверяю наличие и скидываю банковские реквизиты для оплаты. Вебмани и ЯД у меня люди оплачивают крайне редко, тем более прописано, что к этим способам добавятся 3%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху