Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем ты ставил CallMe? Какимто модулем? Поставь его вручную сам (без модулей опенкарта), скачай последнюю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть и инструкция
ставил просто копированием а потом в модулях просто активировал(нажал установить) появившийся модуль Callme
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пациент

я понимаю не работает на всех страницах, а так не работает только на главной

Ищи строчку <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/jquery/colorbox/colorbox.css" media="screen"> и удаляй её или комментируй. Скорее всего она подгружается из файла catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl


Или мешает работе
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/blog/colorbox/css/0/colorbox.css" media="screen">

Если удалить первый вариант, то на остальных страницах отключается всё.

А если удалить второй вариант, то все работает. Ищи второй вариант в файлах установленного модуля "скорее всего это модуль БЛОГ".

Но не вижу у тебя на странице что бы был этот модуль. Может ты его устанавливал но не включал. Тогда скорее всего смотри в vqmod скорее всего в каком то из xml файле прописана эта строчка и добавляется в header.tpl на автомате.
 
Последнее редактирование:
ставил просто копированием а потом в модулях просто активировал(нажал установить) появившийся модуль Callme
Поставь CallMe сам, без модулей (ссылка в прошлом моем посте), это отдельный скрипт не связанный с опенкартом. Там установки в 3 шага, скопировать папку, прописать подключение скрипта и стиля и прописать настройки на свой вкус, там все расписано.
 


Или мешает работе
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/blog/colorbox/css/0/colorbox.css" media="screen">

Если удалить первый вариант, то на остальных страницах отключается всё.

А если удалить второй вариант, то все работает. Ищи второй вариант в файлах установленного модуля "скорее всего это модуль БЛОГ".

Но не вижу у тебя на странице что бы был этот модуль. Может ты его устанавливал но не включал. Тогда скорее всего смотри в vqmod скорее всего в каком то из xml файле прописана эта строчка и добавляется в header.tpl на автомате.
действительно установлен модуль Блог, отключение этого модуля помогло а так же немного поэкспериментировав получилось оставить и этот модуль, только указав на него приоритет отличный от "0"
 
Приветствую! прошу подсказать как запустить кейген к этому модулю?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приветствую! прошу подсказать как запустить кейген к этому модулю?

Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я его (модуль) чот завести даж нормально не смог на локалке, но генератор там прописан в xml файле и насколько я понял в том месте где его надо вводить он (vqmod) должен вывести его.
Если не поможет, я генератор выковырял и отдельно положил
 
Поставь CallMe сам, без модулей (ссылка в прошлом моем посте), это отдельный скрипт не связанный с опенкартом. Там установки в 3 шага, скопировать папку, прописать подключение скрипта и стиля и прописать настройки на свой вкус, там все расписано.
Спасибо за подсказки, но с модулями потом проще будет подстраивать если будет надобность изменить стиль или дизайн. не факт что это буду делать я, делаю так чтобы потом после меня было проще разобраться.
 
Я его (модуль) чот завести даж нормально не смог на локалке, но генератор там прописан в xml файле и насколько я понял в том месте где его надо вводить он (vqmod) должен вывести его.
Если не поможет, я генератор выковырял и отдельно положил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
действительно установлен модуль Блог, отключение этого модуля помогло а так же немного поэкспериментировав получилось оставить и этот модуль, только указав на него приоритет отличный от "0"
У тебя немного стиль поехал: Слово телефон на одном уровне с формой ввода стоит.
Попробуй исправить. Открой файл catalog\language\russian\module\callme.php
и исправь строчку
$_['entry_tel'] = 'Телефон:';
на
$_['entry_tel'] = '<br>Телефон:<br />';
Вроде как то так.
 
Последнее редактирование:
У тебя немного стиль поехал: Слово телефон на одном уровне с формой ввода стоит.
Попробуй исправить. Открой файл catalog\language\russian\module\callme.php
и исправь строчку
$_['entry_tel'] = 'Телефон:';
на
$_['entry_tel'] = '<br>Телефон:</br>';
Вроде как то так.
Не <br> </br>, а просто <br />

Вот так: $_['entry_tel'] = 'Телефон:<br />'; тогда после "Телефон" следующее слово будет с новой строки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху