Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гляньте в товаре в админке... в Главная категория должна быть указана та, которую хотите видеть в пути sitemane/category/product
Например указано в главной.. Одежда-Для женщин-Платья то путь до товара будет сайт/одежда/для женщин/платья/товар
а если ничего неуказано в главной, то путь будет выглядеть сайт/товар
 
Гляньте в товаре в админке... в Главная категория должна быть указана та, которую хотите видеть в пути sitemane/category/product
Например указано в главной.. Одежда-Для женщин-Платья то путь до товара будет сайт/одежда/для женщин/платья/товар
а если ничего неуказано в главной, то путь будет выглядеть сайт/товар
у меня в Главной нет товаров. все товары по своим категориям.
 
Последнее редактирование:
Ребята, вот появился новый модуль, но цена на него 999 999, видно разрабатывается.
Вопрос -знакомы ли вам аналоги?
 
Ребят, смотрел в соседней теме, но так ничего внятного не нашел.
Короче, нужен модуль доставки (доставка) по области, вот например есть цена по городу 600 руб + сумма за километраж.
Ищу, ищу, пока не могу найти, помогите пожалуйста.
 
Никто не подскажет, есть какой-нить простенький модуль чтобы сделать простенькую:) видео-галерею?
Понятно, что можно добавить в дефолтный раздел "Статьи" в админке стр. со списком видео-роликов (из Youtube), но может есть что-нить готовое для красивости?:)
 
посоветуйте хороший поиск для 1.5.5.1.1
и вообще стоит ли заморачиватся навороченными sitemap если товаров не более 1000???
 
Всем доброго времени суток. Задался вопросом поиска адекватно работающего модуля по типу "Layered Slider". Пытался разобраться с идущим в комплекте с шаблоном Pavo Layered Slider, столкнулся с горой проблем и трудностей при настройке, ибо даже этот модуль дико зависел от выпиленного сразу модуля Pavo Theme Control. Уважаемые, ткните, пожалуйста, носом в адекватный модуль или назовите меня ленивым и скажите чтоб переделывал Pavo Layered Slider.
Мне понравились эти два Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но ссылки удалены.
 
Никто не подскажет, есть какой-нить простенький модуль чтобы сделать простенькую:) видео-галерею?
Понятно, что можно добавить в дефолтный раздел "Статьи" в админке стр. со списком видео-роликов (из Youtube), но может есть что-нить готовое для красивости?:)
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у него есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, смотрел в соседней теме, но так ничего внятного не нашел.
Короче, нужен модуль доставки (доставка) по области, вот например есть цена по городу 600 руб + сумма за километраж.
Ищу, ищу, пока не могу найти, помогите пожалуйста.
А если взять yandex map Модуль а там заменить код на рассчет стоимости он в примерах есть и будет тебе счастье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху