Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, Options Boost позволяет вести учет товара по опциям? К примеру есть товар - "Футболки" с опцией "Цвет": "Красная" и "Черная". Можно ли указать количество на складе отдельно для каждой опции?
Так из коробки, при указании опции товару, можно поставить его количество и "Вычитать со склада = ДА".
 
Спасибо! Но вопрос в следующем: будет ли вестись учет отдельно для каждого цвета? Т.е. есть 5 черных и 5 красных. Заказали черную, осталось 4 черных и 5 красных.
 
Вот мне тоже интересно, относительно того, как ведется учет проданного товара на складе. Перепробовал кучу модулей связанных опций и что то ни один не работает как надо. Какие то выводят опции в карточке товара, но после покупки определенной позиции не вычитают ее со склада, другие наоборот...
 
Вот мне тоже интересно, относительно того, как ведется учет проданного товара на складе. Перепробовал кучу модулей связанных опций и что то ни один не работает как надо. Какие то выводят опции в карточке товара, но после покупки определенной позиции не вычитают ее со склада, другие наоборот...

я пользуюсь модулем Openstock..учет ведется по опциям: по размеру-цвету и тд
 
В соседней ветке мне посоветовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вы его смотрели?
Честно признаюсь, этот модуль еще не пробовал. А Вы ставили, смотрели его в работе? По большому счету мне нужно связать всего две опции - размер и расцветка, а гимора... хоть создавай карточку на каждый товар отдельно.

я пользуюсь модулем Openstock..учет ведется по опциям: по размеру-цвету и тд
А не подскажете на осстор 1.5.5.1.2 какую версию можно поставить/попробовать?

п.с. Да, к стати, как то пробовал ставить такой модуль на 1551. Не учитывался уже проданный товар.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
А не подскажете на осстор 1.5.5.1.2 какую версию можно поставить/попробовать?

п.с. Да, к стати, как то пробовал ставить такой модуль на 1551. Не учитывался уже проданный товар.

ставить OpenStock V167.. так как OpenStock v150 на версиях ос-1.5.5.х уже идут косяки... не вычитает наличие-неверные запросы в контроллере..

пысы... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это модуль для вывода картинки товара для нужной опции.. например выбирается опция красная кофта и большое фото товара в карточке меняется на то, где идет с красной кофтой.. опция -синий - показывает фото с синей кофтой... но количество в этом модуле даже не затрагивается
 
ставить OpenStock V167.. так как OpenStock v150 на версиях ос-1.5.5.х уже идут косяки... не вычитает наличие-неверные запросы в контроллере..

пысы... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это модуль для вывода картинки товара для нужной опции.. например выбирается опция красная кофта и большое фото товара в карточке меняется на то, где идет с красной кофтой.. опция -синий - показывает фото с синей кофтой... но количество в этом модуле даже не затрагивается
А Вы не богаты случаем этим (OpenStock V167) модулем? буду оченно признателен. Хочется таки попробовать как это работает на самом деле и без глюков.
 
А Вы не богаты случаем этим (OpenStock V167) модулем? буду оченно признателен. Хочется таки попробовать как это работает на самом деле и без глюков.

к сожалению, OpenStock V167 нет... у самой только 150 версия.. но у знакомого есть 167..видела работу модуля у него на сайте и в админке... но он делиться модулем не пожелал:( поэтому пока в ожидании складчин на этот модуль:rolleyes:
 
Честно признаюсь, этот модуль еще не пробовал. А Вы ставили, смотрели его в работе? По большому счету мне нужно связать всего две опции - размер и расцветка, а гимора... хоть создавай карточку на каждый товар отдельно.
Да, установил сегодня, помалу ковыряю. Мне нужна только одна опция - цвет. С этим модуль справился. Честно говоря, не знаю как будет с комбинацией опций, т.к. количество товара выставляется для каждой опции отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху