Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
export-import-SKU установил, но похоже это под версию 1.5.1, у меня стоит ocStore-1.5.5.1.2. Все установилось без проблем. Но при экспорте выдает нулевый файл, в чем может быть проблема? позже установил opencart-1-5-1-x-export-import-8-1.zip но ничего не поменялось. Кто может посоветовать под ocStore-1.5.5.1.2 модуль экспорта импорта товара?
У меня такое было. Проблема в настройках php.ini
Что там конкретно не могу вспомнить. Увеличивание размеров, времени и пр.
 
У меня такое было. Проблема в настройках php.ini
Что там конкретно не могу вспомнить. Увеличивание размеров, времени и пр.
Проблема решилась убиванием этого модуля и установкой модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу подхвалися и нормально делает как экспорт так и импорт
 
Можете посоветовать модуль блога для OpenCart?
 
Подскажите, плз, есть модуль типа Custom HTML, кот. по функционалу подобен модулю из шаблона R.Gen - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся произвольный хтмл блок?
 
Подскажите, плз, есть модуль типа Custom HTML, кот. по функционалу подобен модулю из шаблона R.Gen - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся произвольный хтмл блок?
Вот изменённый модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Останется только в catalog\controller\common\header.php добавить перед $this->children = array(
PHP:
//modules
$module_data = array();

$this->load->model('setting/extension');

$extensions = $this->model_setting_extension->getExtensions('module');    

foreach ($extensions as $extension) {
    $modules = $this->config->get($extension['code'] . '_module');

    if ($modules) {
        foreach ($modules as $module) {
            if ($module['position'] == 'header' && $module['status']) {
                $module_data[] = array(
                    'code'       => $extension['code'],
                    'setting'    => $module,
                    'sort_order' => $module['sort_order']
                );            
            }
        }
    }
}

$sort_order = array();

foreach ($module_data as $key => $value) {
    $sort_order[$key] = $value['sort_order'];
}

array_multisort($sort_order, SORT_ASC, $module_data);

$this->data['modules'] = array();

foreach ($module_data as $module) {
    $module = $this->getChild('module/' . $module['code'], $module['setting']);

    if ($module) {
        $this->data['modules'][] = $module;
    }
}
//end modules
можно впринципе через vqmod замутить вместо вмешательства в код
 
О! Спб. за подсказку! ..Просто рассматриваю сейчас несколько вариантов для подобного функционала и конечно мне бы хотелось без vqmod всё это дело закрутить и чтобы для моб. версий корреткно работало....Т.ч. еще раз - :ay:- буду пробовать Ваш вариант.
P.S. До этого взгляд упал на вот этот вариант платного модуля - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой из вариантов наиболее оптимальным, интересно, будет...?


Вот изменённый модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Останется только в catalog\controller\common\header.php добавить перед $this->children = array(
Что-то не выводится в шапке, во вех остальных вариацих - выводится, а там, где непосредственно и нужно было - нет:(
Я уж и не дефолтном пробовала - тоже самое...:confused:

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то не выводится в шапке, во вех остальных вариацих - выводится, а там, где непосредственно и нужно было - нет:(
Я уж и не дефолтном пробовала - тоже самое...:confused:
Пардон, забыл упомянуть что в catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl ( или в вашей теме) в нужном месте добавить надо:
PHP:
<?php foreach ($modules as $module) { ?>
    <?php echo $module; ?>
    <?php } ?>
 
Парни подскажите, пожалуйста, кто какой модуль использовал для ускорения интернет магазина (кеширование и т.д.) и был реально заметный результат. Спасибо
 
Помогите пожалуйста!
Установил модуль оплаты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
API Key ввел все по инструкции. При попытке оплатить биткоинами пишет error:problem communicating with payment provider.
В чем проблема? Как исправить? Open Cart 1.5.5.1

Подскажите, пожалуйста, Options Boost позволяет вести учет товара по опциям? К примеру есть товар - "Футболки" с опцией "Цвет": "Красная" и "Черная". Можно ли указать количество на складе отдельно для каждой опции?

Подскажите... Установил модуль быстрая регистрация появилась проблемка, как удалить личный кабинет с шаблоне регистрации?

image.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху