Обсуждение Interspire Shopping Cart

Народ поделитесь пожалуйста ссылкой на последнюю нуленую версию к которой есть русик
Из последних станиц комментов так и не понял какая это :nezn:
 
Может кеш почистить?
Кеш? Проблема на сервере а не на компьютере с которого просматривают!
Посетителей 300-400 чел в день, и такие нагрузки... Чего ждать когда будет 1500-3000 посещений?!!?!
Никто с такой проблемой не сталкивался?
 
Кеш? Проблема на сервере а не на компьютере с которого просматривают!
Посетителей 300-400 чел в день, и такие нагрузки... Чего ждать когда будет 1500-3000 посещений?!!?!
Никто с такой проблемой не сталкивался?
Он имел ввиду почистить кеш в ISC.
 
Понял, простите неуча, а как это сделать?
И как этот кеш выглядит? Если не трудно, объясните, для чего кеш на серваке в ISC?
Кеш находится в папке cache, там хранятся временные файлы, сессии, кешируются рисунки, файлы для ускорения работы сайта.
Возможно в вашем случаем кеш переполнен.
 
Кеш находится в папке cache, там хранятся временные файлы, сессии, кешируются рисунки, файлы для ускорения работы сайта.
Возможно в вашем случаем кеш переполнен.
Почистил кеш, хоть в нем почти ничего не было (от того состояния которое было изначально - эта папка изменилась на 500Кб)... ничего не поменялось!:(
Все так же движок жрет уйму ресурсов!
 
Почистил кеш, хоть в нем почти ничего не было (от того состояния которое было изначально - эта папка изменилась на 500Кб)... ничего не поменялось!:(
Все так же движок жрет уйму ресурсов!

Извини, подсказать ничего не могу. У меня магазин работает нормально. Просто стало интересно, сколько паг в твоем магазине? А то может тоже меня скоро ждет сурприз....

Спасибо.
 
Извини, подсказать ничего не могу. У меня магазин работает нормально. Просто стало интересно, сколько паг в твоем магазине? А то может тоже меня скоро ждет сурприз....
Спасибо.
У меня в районе 100 товаров и 400 клиентов! Заказов было около 600 и все это хранится в бд, все как обычно!
 
Выложите пожалуйста последнюю версию

Interspire Shopping Cart 5.5.4

#364 уже стёрли
 
Назад
Сверху