Обсуждение Interspire Shopping Cart

А как у этого движка с нагрузкой на сервер?
 
Действительно интересный магазин.
До этого перепробовал на локалке всё что можно, наверное десятка 2 магазинов.
Последний, на котором остановился - cs-cart. Но в последнюю минуту увидел ISC. Единственное, чего не хватает для меня - визуальное управление блоками для каждой страницы магазина (с добавлением и редактированием) - уж очень удобно.
Но минус cs-cart-а для меня в том, что он тяжелый на подъем.
Минус же ISC - требуются мелкие доработки + пару модулей оплаты, ну и глобальный перевод.

Кстати, кто в танке - www\language\en тут все файлики, которые надо перевести.
Прочитав топик, увидел, что цена была 1600+ у.е.
Сейчас на сайте 295ушастых енотов. Или я что-то путаю, или цена действительно конкурентна и не столь высока.
 
Единственное, чего не хватает для меня - визуальное управление блоками для каждой страницы магазина (с добавлением и редактированием) - уж очень удобно.
...
Прочитав топик, увидел, что цена была 1600+ у.е.
Сейчас на сайте 295ушастых енотов. Или я что-то путаю, или цена действительно конкурентна и не столь высока.
Визуальное редактирование "слегка" возможно, но не добавление а редактирование, добавлять можно только подложив соотвествующий файлик и прописав его в шаблоне.
По цене что-то путаешь ))) 295usd - это цена на Starter версию основное ограничение - разрешено только 100 товаров.
 
295usd - это цена на Starter версию основное ограничение - разрешено только 100 товаров.
Да, действительно, ошибочка!
Тогда ca-cart всё-таки. Не хочется нул ставить, но даже 995 - это реально много за систему, нул которой валяется в сети.
Ещё думаю. Очень нравится симпла, но добавили бы они нормальную обработку товаров и разограничение по пользователям - купил бы не думая.
А так, остаётся только мечтать.
 
Ребята, дайте,пожалуйста,русификатор для этого замечательного двига. Кто-то выкладывал, но под высоким хайдом(100), а у меня только 45.:( Срочно надо, а то бы не просил. Я другим тоже помогал, когда у них не хватало сообщений...
 
Ребята, дайте,пожалуйста,русификатор для этого замечательного двига. Кто-то выкладывал, но под высоким хайдом(100), а у меня только 45.:( Срочно надо, а то бы не просил. Я другим тоже помогал, когда у них не хватало сообщений...
Нету русика.
Только под старую версию, но ковырять надо много.
 
Тут народ как то пытался организоваться для перевода но так и не созрел :( Если кто нить ответственный взялся за эту затею я бы с радостью подключился к переводу, ибо двигло стоит того что бы на него обратили внимание.
 
Я переводил 5,0,5 .. чуть позже обновлю перевод к актуальной версии...
 
Я переводил 5,0,5 .. чуть позже обновлю перевод к актуальной версии...
А когда точно случится это знаменательное событие?:)
p.s. Просьба, не ставь под высокий хайд, 50 хватит..:thenks:

Кто-нить сравнивал этот двиг с монстром-ViartShop? - они из одной категории (моллов).
 
Назад
Сверху