• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Обработки для 1С - УТ11, УНФ, БП3

У кого-нибудь есть такая обработка "Перенос данных из справочников между ЛЮБЫМИ базами"?
 

Дружище, дай пожалуйста новый линк на эту обработку :)
 
Последнее редактирование модератором:
парни а ни у кого не завалялось похлжее на создание договоров поставки и спецификации в 1с?
странно, комплексная автоматизация 2.0, а такого функционала нет, хотя в бухе 3.0 оно есть.
 
Поделитесь внешней обработкой для загрузки номенклатуры в 1С способной загружать дополнительные реквизиты

Мне один раз тока надА номенклатуру с сайта загрузить, плизз
 
Поделитесь внешней обработкой для загрузки номенклатуры в 1С способной загружать дополнительные реквизиты
Мне один раз тока надА номенклатуру с сайта загрузить, плизз
Уточните, пожалуйста, конфигурацию и версию конфы в 1С для которой нужна обработка, управляемая/неуправляемая форма?
Откуда грузить, из Excel?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sahh
Уточните, пожалуйста, конфигурацию и версию конфы в 1С для которой нужна обработка, управляемая/неуправляемая форма?
Откуда грузить, из Excel?
Управление торговлей 11.3

Желательно управляемая (если я правильно понимаю значение)
Управляемая это когда можно назначить номера колонок и способы сравнения(там искать по sky и т.п.)?

Если возможно то не только Эксель но и формат табличного документа 1С (просто 1С облачная, без Excel 1С не загружает внешнюю обработку)

Но в любом случае буду рад любой работающей обработке.
Я через тонкий клиент грузить ещё не пробовал возможно загрузит.

P.S. Меня устроит даже вариант вставки кода в "событие"->"при записи объекта" в стандартную обработку загрузки табличного документа
Пробовал отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но видимо я не понимаю что нужно писать в
Код:
ДопСвойства.Вставить("11", 91); // Наименование свойства, номер ячейки
Я пробовал так удалил все ДопСвойства.Вставить кроме одной (где "Объем" это мой дополнительный реквизит, а "4" номер колонки в таблице
Код:
ДопСвойства.Вставить("Объем", 4); // Наименование свойства, номер ячейки
При загрузке получаю ошибку не удалось найти свойство Объем()
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху