[Новость] Новый регистратор WEBTerra.NET

Обновление дизайна

Уважаемые пользователи!

На главном сайте внедрен новый дизан. В настоящий момент не все страницы доступны в связи с их редактированием.

до 20.07.11 мы постараемся обновить весь материал и сделать его доступным для Вас!
Система заказов и биллинга работает в штатном режиме.

Также открыт форум поддержки для пользователей хостинга и регистрации доменов.

 
Акция с QIWI

Дорогой клиент!

В связи с запуском нового способа оплаты: QIWI кошелек, мы рады сообщить о запуске акции!

До конца Июля 2011г., при оплате любого товара по средством QIWI Вы получаете скидку 25% на следующую покупку (оплату)!

Например при оплате доена .RU за 90 рублей по средством QIWI кошелька, покупка следующего домена обойдется Вам всего 67,50 рублей.


!Внимание! Акция действует до 31.07.2011г. Начисление скидки производится путем отправки купона-скидки в течении 7 рабочих дней после оплаты по средством QIWI кошелька.

Подробности Вы можете узнать у специалистов службы поддержки, либо на форуме компании.

 
На каких серверах крутится хостинг? Какой ДЦ? Как посмотреть нагрузку итд?
На сайте разделы с 404 ошибкой. Как-то несерьезно выглядит пока у вас всё.
 
У вас на хостинге разрешен удаленный MySQL ?
 
Ребят это не дело,написал вам на почту,задал вопрос тот что выше, вы мне отвечаете :

Здравствуйте!

Обращение в службу поддержки возможно только для зарегистрированных клиентов с e-mail адреса, указанного в качестве основного либо альтернативного в Вашей персональной Системе биллинга.

Если вы не являетесь нашим клиентом, воспользуйтесь формой регистрации в личном кабинете: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

--
С уважением,
Веб-хостинг провайдер WEBTerra.NET / Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так у вас будет очень много клиентов. Спасибо что дали исчерпывающий ответ на мой вопрос. Желаю удачи

и для начала ошибку 404 уберите при нажатии на линк ВОЙТИ
 
у вас на главной 30гб стоит 349руб, а в линейки тарифов за эти деньги дают всего 15гб и кому верить?
 
На каких серверах крутится хостинг? Какой ДЦ? Как посмотреть нагрузку итд?
На сайте разделы с 404 ошибкой. Как-то несерьезно выглядит пока у вас всё.
Добрый день.
ДЦ: Санкт-Петербург, по нагрузке отправил запрос технорям для ответа.
Ошибка 404 установлена на страницах где идет доработка. В связи со сменой дизайна, часть страниц отсутствует.

Добавлено через 1 минуту
у вас на главной 30гб стоит 349руб, а в линейки тарифов за эти деньги дают всего 15гб и кому верить?
Добрый день.

В линейке ТП установлены верные расценки.
В анонсе ТП на гл.странице информация будет скорректирована.

Приношу свои извинения от себя лично и коллектива за ввод в заблуждение.

Добавлено через 6 минут
Ребят это не дело,написал вам на почту,задал вопрос тот что выше, вы мне отвечаете :
так у вас будет очень много клиентов. Спасибо что дали исчерпывающий ответ на мой вопрос. Желаю удачи
и для начала ошибку 404 уберите при нажатии на линк ВОЙТИ

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Отправьте Ваш вопрос мне лично

и я постараюсь ответить на Ваш вопрос максимально быстро.

Согласно информации от программистов, регистрация в панели проходит автоматически при отправке письма. Т.к. это не произошло, то будем проверять и исправлять!

Мы готовы компенсировать данное неудобство. После регистрации, напишите письмо мне и я предоставлю Вам компенсацию.
 
Увеличено время работы службы поддержки

Уважаемый клиент!

с 07.08.2011г., в связи с огромным наплывом информации и клиентов было принято решение об увеличении графика работы службы поддержки и технической поддержки.

Новый график работы:
Служба поддержки: ежедневно с 04:00 до 22:00
Тех.поддержка: с 22:00 до 18:00

Служба поддержки по телефону: ежедневно с 05:00 до 23:00

Время работы указано Московское.

Прием обращение через систему "Тикет-запрросов" и e-mail работает круглосуточно.

 
Домен БЕСПЛАТНО

Внимание!

Мы продолжаем радовать своих клиентов приятными подарками! А ведь как приятно получать подарки, за самые простые действия!

Теперь любой клиент получает домен в подарок!
При заказе тарифа ISP-2, ISP-3, ISP-4, ISP-5 от 1 мес., Вы получает доменное имя в зоне .RU, .РФ, .COM, .INFO, .NET совершенно бесплатно!

При этом, доменное имя регистрируется именно на Ваши данные, а это означает, что его владельцем становитесь именно Вы! Использовать своей домен, Вы можете полностью по своему усмотрению.

Просто закажите хостинг и получите домен!

 
АКЦИЯ!

Уважаемые клиенты!!!

Рады сообщить о старте продаж доменов со скидкой!
.in - 150 руб.
.eu - 150 руб.
.cn.com - 374 руб.

 
Назад
Сверху