Новую версию Firefox OS можно испытать в браузере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл в облачности и мобильности. Разрываем привязку к стационарному ПК. Можем продолжать одну работу в одном интерфейсе на разных устройствах без сложной ручной синхронизации и подбором разных программ.
 
Смысл в облачности и мобильности. Разрываем привязку к стационарному ПК. Можем продолжать одну работу в одном интерфейсе на разных устройствах без сложной ручной синхронизации и подбором разных программ.
Ну разве что в наборе программ. И лицензирования этих программ. А больше преимуществ не вижу.
 
Ответ похож на ответ ретрограда, который не видит преимуществ в программах на смартфонах, в планшетах, в гибридных ноутбуках. Ведь есть же полноценный стационарный ПК, у остального нет преимуществ. Однако реальности сегодняшнего дня говорят об обратном. Если звёзды зажигаются ...
 
Ответ похож на ответ ретрограда, который не видит преимуществ в программах на смартфонах, в планшетах, в гибридных ноутбуках. Ведь есть же полноценный стационарный ПК, у остального нет преимуществ. Однако реальности сегодняшнего дня говорят об обратном. Если звёзды зажигаются ...
Весь вопрос в удобности и мощности мобильных приложений. ПОка они смогут составить хотя бы небольшую конкуренцию ПК-шным решениям, пройдет не один год и даже не пару лет. Так что лучше я буду пользоваться разными программами на моб и ПК платформах, зато самыми удобными.
 
Вы противоречите сами себе. Вы будете пользоваться программами на мобильных платформах, хотя они ещё много лет не смогут составлять конкуренции ПК? Смешно. В плане, например, мобильности - ПК давно уже не конкурент.
 
Честно говоря с удовольствием бы потестил бы на смартфоне этот очень интересный проект
 
Ссылку новостей не могу открыть " доступ к странице ограничен"

Обновленная ссылка, но толькно на другой источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
ещё одно пока не удобное творение.
недавно с ChromeOS игрался, тоже далеко не очень удобное творение. Без интернета практически бесполезная фиговина
 
Не думаю, что с этим подобием ОС что то можно сделать, да и вообще зачем было это делать. Фаирфоксу помоему делать нечего! Есть Android есть IOS есть WP. ВСЕ!
 
Еще и самсунг свой андроидоподобный тизен продвигает, до чего жадные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху