VM 2.x Multiple Customfield Filter (Аналог Cherry Picker)

TyT

Ня!
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
497
Реакции
213
Путем не хитрых махинаций был произведен обход защиты.
Рабочий вариант для тех кому религия, личные убеждения или материальное состояние не позволяют покупать программные продукты :D


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подробнее о возможностях модуля на сайте разработчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На сайте расширений Joomla: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Еще обсуждение на форуме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

для тех кому лень покупать лицензию на каждый домен :D
Вы ошибаетесь. Покупается 1 раз на неограниченное число доменов, просто идет проверка на ключ.


TyT написал(а):
Чесно говоря то что надо активировать и есть привязка к домену оказалось сюрпризом уже после покупки - потому выкладываю в паблик в знак протеста против подобного способа защиты
А в чем причина недовольства? Как сказал выше лицуха не ограничена числом доменов.
Плюс об активации есть целый раздел в документации.
 
Разработчик detected? ;>
ТуТ, спасибо - форма протеста годна и приятна.

Документация:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Kensai, как бы это не было - спасибо за работу.
 
Разработчик detected? ;>
Да, а что?
Можно поинтересоваться, в чем суть "протеста"? Я действительно не понимаю, что в проверке по ключу такого. Лучше делать запросы на сторонний сайт на каждой странице?

Цена не высокая, домены неограниченны, установка без фиксов, скорость хорошая, встроенный CSV, 2-3 обновления в месяц, функциональность в разы большая, чем у аналогов, и постоянно растет, поддержка быстрая и на русском (бывало и в 4 ночи сна не жалел, отвечал). При этом я бы сравнил с Cherry Picker + Fast Seller, т.к. внедряется новый тип полей.
Чем не угодил, что решили протестовать?

Честно говоря после такого руки опускаются, а еще так много хотелось сделать.
А проверка была чисто тем барьерчиком, чтобы совсем откровенно по форумам не пошло.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль распространяется под GPLv2 или я что-то упустил?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я имею право распространять Ваш продукт любым удобным мне способом и даже под своим именем сохраняя копирайты предыдущих разработчиков. Тоесть я вообще могу назвать его "Супер модуль ТуТ едишн" и продавать его по 1$ :smmne:Ведь вы в своем модуле используете наработки других людей (тысяч людей) и думаю ничего не платите ни разработчикам Java ни разработчикам PHP ни разработчикам AJAX ни разработчикам joomla... итд (список людей предоставивших вам свои наработки исчисляется тысячами).

ИМХО деньги можно получать и будучи более лояльным к своим покупателям (не кодируя элементы кода - что запрещено тем же GPL) : Поддержка по подписке, видоизменение кода по требованиям заказчика и тд. Методов получения денег за свой труд если присмотреться очень много. Но это уже Ваше дело и право ;) Примеров бесплатных проектов приносящих материальные блага разработчикам тоже не 1 десяток но это тема другого разговора ;)

О сути протеста - в личку отправил чтобы не оффтопить ;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ведь вы в своем модуле используете наработки других людей
Скажем прямо - CSS ползунков совпадает 1:1 с другими разработчиками. Ничего плохого в этим нет, я бы так же делал, но и не хныкал тут. Вы все правильно написали, просто если всмотрется в код внимательней - разработчик совсем не ангел. Коекому могли бы возникнуть вопросы если чо.
 
К покупателям отношусь максимально лояльно, насколько могу. Код чистый, не обфусцированный, за исключением маленького кусочка, который не влияет на читабельность основного функционала.
Стараюсь учесть пожелания каждого и модифицирую продукт регулярно. Поддержка по почте, скайпу и телефону.
В коде не использовано ни кусочка, который был бы недоступен в открытом доступе в любой момент времени (технологии опустим, а ползунки - чистый jquery ui).

Согласиться, что любая деятельность php-программиста должна быть бесплатна не могу. Думаю Вы тоже. Просто мы по разные стороны сейчас :)
TyT, спасибо, что пошли навстречу, насколько могли. Также благодарен за внимание к расширению.
 
Согласиться, что любая деятельность php-программиста должна быть бесплатна не могу
Решил вас поддержать, но подумал сперва на сайт зайти, и о_0
На странице покупки модуля: Normal 15$ и Advanced (подчеркну: "расширенная") - 30$, при чем отличия собственно в одном пункте с оговоркой "помощь в установке и настройке (не более одного часа)". Этот пункт по цене выходит как сам модуль. Круто... Это 15 бакинских стоит зайти в админ-панель, выбрать модуль, нажать на кноп.... ладно не буду забирать ваш хлеб, говоря всем как правильно его установить. Или вы и поля прописываете к товарам? Хотя за час немного выйдет.
Придумайте новую фишку к модулю и реализуйте ее как свою идею. А то вы делаете акцент на поддержке и сразу становится понятно, что при покупке модуля понадобится дополнительно прикупить бубен.

Смотрю и друг у вас сомнительный dionis - 5 сообщений, без смысла, сегодня буквально за час, при чем Дата регистрации: 30 ноя 2011. Как у вас получилось выставить такую дату?
 
dionis8 - спасибо за отзыв.
melitrom, я оцениваю час своего времени (которое внерабочее официально, а то есть личное, забираемое у семьи) в 15$, отсюда и стоимость.
В это входит не только установка самого модуля, а опрос клиента на тему желаемой структуры: кол-во групп полей, связные списки, определение что лучше использовать в той или иной ситуации (числовой или текстовый). Т.е. проектирование. Естественно 100 полей за это время не заполню, обычно 5-15.
Плюс ко всему если посмотрите на модуль (или скриншоты в документации), то увидите множество настроек, в которых еще надо и разобраться. А я знаю некоторые неописанные особенности и в том числе, что сильнее, а что слабее влияет на производительность.
Подчеркнуто слово "Advanced" - возможно не самое лучшее название, но назвал, как назвал.

Также есть поля "реинициализация JS после АЯКСа", что далеко не каждый сможет заполнить правильно. Например на сторонних шаблонах, у которых есть 2-3 вида отображения, переключаемых как табы, нужно правильно прописать js скрипты, чтобы после аякса они также переключались. А этот код нужно выцепить из шаблона, который на сайтах в разных местах (зачастую).

Про пост dionis8. Лично мне вообще лучше, чтобы тема ушла поглубже вниз )))
А отзывы я прошу оставлять только на JED.
Про качество поддержки можете оценить только лично ;)
 
Господа, а есть такой же модуль, но чтобы обновлялся динамически как в том же опенкарте?
 
Назад
Сверху