Модули для Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! есть ли возможность добавить попап окна для товаров ! то есть что бы при нажатии на кнопку подробнее всплывающее окно было и информацией ! и туда же впихнуть форму для заказа а именно оформить заказ! я то сделать не могу прописал форму она только на один ! а копировать её на кучу тож не вариант
если можете помогите с вопросом спасибо!
 
поделитесь пожалуйста каким то SEO модулем
 
Есть рабочий get_info.php? Парсер или yandex'a с другого чего либо
 
Уже не знаю куда писать.Может тут помогут.Какую таблицу указать при запросе SQL что-бы удалить или заменить записи в базе данных.Нужно сразу заменить в поле Дополнительное описание.
Запросы на удаление краткого описания,старых цен я знаю.Вот они:
Код:
удалить краткое описание
UPDATE `s_products` SET `annotation` = '' WHERE 1
удалить акционные цены
UPDATE `s_variants` SET `compare_price`= 0 WHERE 1
А как удалить с дополнительного поля,а потом вставить другое.Потому что перебирать всё ручками,крыша поедет и уйдёт много времени.

Это просто. Поле дополнительное описание хранится в таблице s_products в поле body, краткое описание в поле annotation.
Запрос на удаление полного описания обо всех товарах.
Код:
update s_products
set
body = NULL;

Код:
update s_products
set
body = NULL;

Чтобы вставлять с другого поля этой же таблицы вместо NULL пишешь имя этого поля. Например:

Код:
update s_products
set
body = annotation;

Скопирует из краткого описания в полное. Если нужно скопировать что-то из другой таблицы, надо логически объединить эти таблицы, тогда поля этой другой таблицы будут доступны для использования.

Например:

Код:
update s_products as p
inner join s_options as o on p.id = o.product_id
set
p.body = o.value
where o.feature_id = 1;

Этот запрос скопирует свойство товара под номером 1 в расширенное описание. Как видно из запроса, объединение таблиц s_products и s_options производится по id товара.
 
Последнее редактирование:
Ребята, как сделать на Симле всплывающую корзину, чтобы после добавления товара, перед экраном открывался лайт-бокс корзины, где можно либо продолжить покупки, либо перейти в корзину?
 
Ребята, как сделать на Симле всплывающую корзину, чтобы после добавления товара, перед экраном открывался лайт-бокс корзины, где можно либо продолжить покупки, либо перейти в корзину?
Есть куча реализаций, как платных типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так и бесплатных где-то в глубинах этой темы. Прошерстите тему, я думаю найдете.
 
А на OkayCMS модули от Симлы подходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху